К2
Кицунэ 2.0

Любое удовольствие превращается в пытку, если становится обязанностью?

Ответы
Фр
Фред🔥

Любая пытка превращается в удоволствие когда ты силен духом и пофигатор

Фр
Фред🔥

Ага

Чеширский Кот

это верноо !! так мы устроенны !

К2
Кицунэ 2.0

Это очень жаль(

Чеширский Кот

это связанно с нашей эндокринной системой !! она физически не может выробатывать столько нейромедиаторов определенного типа ! устает и истощается !! тогда уже включаются другие механизмы организма !! зашитные !! которые включают на данний раздрожитель механизмы продуцируюшие чувство отврашения !!

К2
Кицунэ 2.0

О_о

Ар
Аркадий

Супружеские туда входят?

К2
Кицунэ 2.0

Любые

Ар
Аркадий

Ну кроме этих

Сильвия Нагваль

Даже пельмешки?..

Сильвия Нагваль

Поняла. Будем проверять. Но сейчас - чпать. Все чпать.

К2
Кицунэ 2.0

Хвост отрастает раз в сто лет.. так что действительно пока можно и почпать)

Сильвия Нагваль

Уу, долго... есть время вычпаться

К2
Кицунэ 2.0

Добрых снов)

Сильвия Нагваль

Взаимно ))