Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы относитесь к смайликам?Считаете ли их нужными..и почему?

Ответы · страница 5
Олег Самохин...

ну даже Конандолью или как там его.... они понадобились.. значит и мы попляшем.. 💃

Олег Самохин...

Ну не знаю... живут люди не скрывая своих чувств и выражают их ка умеют..

Кажлый человек решает для себя-как себя вести.

Олег Самохин...

Европейцев часто ограничивает общественное мнение...

Алина Малышева

Да!!!!Люблю смайлы ставить в других социальных сетях,они передают эмоции и чувства

Сварожич

Совершенно не нужная вещь. Не понятно что человек имел в виду очередной рожицей)))

Сварожич

)))) велик и могучь русский язык))))

Но не всегда же будешь писать-я улыбаюсь,плачу,показываю язык и т.д.))

Да я тоже,потому,что в основном на телефоне.

Сварожич

И я)))) в компе другие дела есть)))

Catch The Rainbow

В целом нормально, но бесят люди которые в каждое сообщение по 10 смайликов пихают

Мне это тоже не нравится,всё хорошо в меру.

Елена Мишина

считаю что по душе то правильно.если нравятся ставьте когда хотите и где хоттите)

Edward

хорошая вещь, не удобно же описывать всякий раз эмоции а тут бывают еще и веселые

Беатрис

а мне лень к ним обращаться)) у меня количество скобок пропорционально веселью))))))))

Edward

а как вам такие? 💐 🌸 🌷 🍀 🌹 🌻 🌺

Беатрис

Спасибо!!!!!!

Ксюшка Андрух

Очень нужные, не всегда получается передать эмоции словами а смайлики выручают

Тимур Зорин

Если их применяют по месту и не слишком в большом колличестве, то положительно

/alfiya Konakbaeva

Да они нужны для общения что бы передать эмоции, словами не все можешь сказать

Ulan Abylaev

да считаю нужным. особенно когда занят место слов можешь ответить смайликами

Ирина Лукинюк

Иногда слова заканчиваются, остаются эмоции, а смайлики отлично их передают))

Aгадин Ханахмедов

вместо вас ульбается скучает и другое рисовать ненадо обьяснения не требует

Елена Калачева

да нужны прикольно и ярко коротко можно вырозить слова и чювства настроение

Людмила Матусяк

отношусь нормально они иногда нужны, что бы показать какое настроение 😀

Во
Володя

положительно ,....конечно нужны.... 😀 они передают эмоции в тексте. 😎

Ев
Евгешка

иногда смайлик может выразить ту или иную эмоцию, которую нельзя написать))

Марсианка

Положительно, они выражают настроение, можно дополнять ими комментарии...

Василий Данилюк

для интернета нужны, потому что не видно, какие эмоции испытывает человек

Надежда Нетёсова

смайлик - регулятор настроения, быстро, без объяснений подробных...Я - "За!"

Георгий Ламбоцкий

да, только как дополнение к письменной речи в диалоге, но не как ее замена