Вадим Пантелеев

спишь уже?))))

Ответы
Вячеслав Волковинский

В детстве очень хотел купить коньки. На новогодние праздники насобирал денежек и думал мечта - вот она. Но как всегда в любой компании( а он бал старше и заводила) и подбил ребят и меня сыграть в игру на деньги. Конечно я проиграл и мечта не осуществилась. После этого я ни разу не играл в азартные игры. Тот кто рос без отца может меня понять. А тем,......... которым дают на ночные клубы пусть их катают.

Cerqei Popov

... Увы, не имею понятия об игре! Но расширение кругозора- предложение заманчивое. Может не пожалеете свой труд и расскажете о правилах игры Вдруг и я загорюсь!

Vladimir Petrenko

У меня со словом "клевер" одна ассоциация... Это растение. А что есть еще какое-то понятие на это слово?

Петр Черняев

Я не играю и даже не знаю, что это за игра. Она что - интереснее, чем домино?

Сергей Леонов

Маришь милая я не играю - но ты обязательно выграешь я в тебя верю - удачи !

Миша Комаров

дайте мне сылку на игру я с вами буду расширять гругозор

Дмитрий Сидорашко

ни кто в эту игру не играет потому что там делать не чего

Andrey Dovbnya

Сейчас все травы пахнут неповторимо и прелестно.

Герман Иекель

людей много,как и вкусов и пристрастий!

Александр Гейко

Нет , в клевер не играем , МЫ его курим !

Алексей Колесников

играю... но от выигрыша не откажусь)))

Madman J

Не играл, даже не знаю что это такое

Просто Знакомый

В клевер - это как? Любит - не любит?

Дмитрий

А что это такое первый раз слышу!?

Анатолий Неделько

не сталкивался с такой игрой

Ракшас

Впервые слышу , что за игра ?

Игорь Югай

А в коноплю не играет никто?

Александр Крутченко

Простите не знаю такую игру

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кругозор? Клевером? Смешно)

Марина Олейниченко

)))ну хоть как то)))

Марина Олейниченко

В нем то ничего незнаю, не говоря уже о чем то большем

Юрий Иванов

Нарды - наиболее популярны.