Пати Касумова

Что делать если ты неудачник (нуб)?

Ответы
Макс Корнильев

нуб это новичек а не неудачник, в целом неудачи не существует, просто статистика выборки начинает работать в вашу пользу с увеличением количества попыток

Пати Касумова

Я знаю, что нуб - это новичек, я имею ввиду в том смысле, что чувствовать себя всё время, во всем новичком, ничего не уметь и даже удача не помогает. Но скорее всего вы правы нужно делать больше попыток)

Макс Корнильев

как минимум не отчаиваться )

Александр Кузнецов

неудачник - когда не везет (это в голове, т.к. всем не везет)! нуб - новичок, а т.к. опыта мало именно поэтому не получается, а не потому что не везет!

Пати Касумова

Спасибо за определения понятий) а что мне делать то))набираться опыта во всём невозможно

Александр Кузнецов

может понять что нельзя быть лучшим во всем? и делать что то одно хорошо! м?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прекратить жаловаться всем на жизнь и начать исправлять свои ошибки... заложи себе хорошую мысль о том что всё будет так как ты захочешь...

I M

это судьба , каждая проблема это замаскированная удача, надо хорошенко осмотрет проблему и вы не будете нубам

Саян Aidаrov

В этой жизни надо жить по принципу:
Похвали себя сам! Помоги себя сам!Полюби себя сам!Короче,все сам!

Тургабуран Симеустов

1. Признаться самому себе в этом. 2. Спросить совета у умных людей. 3. Решать проблему.

Александр Костромин

А вы не думайте, что вы неудачник) Пробуйте, творите, действуйте.)

Василий Савицкий

жить, стараться, пытаться, действовать, не повторять ошибок

Василий Савицкий

нет, главное задаться целью! и ещё, забытый х*й - залог успеха)))

Пати Касумова

А если нет цели и в жизни просто плывёшь по течению.. Куда занесёт

Василий Савицкий

придумай цель) например стать лучше чем вчера

Артём Хайретдинов

Много нубов есть. Делай то что нравится в свое удовльствие

Сергей Камышников

покатать с тем кто умеет и гуиды посмотреть

Александр Герасимов

Набивать мозоли, и быть искренним с собой.

Грайр Бандикян

Такая красивая девушка, удача тебя ждет

Владимир Рождественский

Я стесняюсь спросить причем тут нуб?

Пати Касумова

Ну я имела ввиду чувствовать себя во всем новичком и ничего не добиваться

Владимир Рождественский

В чем то ты всегда превзойдешь кого-то.до проявления этого таланта просто не стоит опускать руки.и в дотку главное не гонять

Пати Касумова

я не играю в доту и вообще не люблю эту игру, просто брат её любит, а я позаимствовала у него это слово

Владимир Рождественский

Ну немного не туда применяно оно)

Андрей Прокофьев

хорош задротить и не быть тебе нубом

Олег Гайсенко

перестать себя сравнивать с кем то

Пати Касумова

Это лучшее решение, но невольно начинаешь себя с кем-то сравнивать, когда кто-то достигает большего не прилагая особых усилий..

Олег Гайсенко

Каждый живет своей жизнью и каждый очень чем то не доволен и будет недоволен в любой обстановке .Мне кажется нужно принять все как есть, но стремиться к лучшему, ведь бываю и очень печальные судьбы у людей.

Саша Серафимов

думай что ты удачный человек

Вячеслав Еськов

Не знаю,у меня все нормально

Ли
Лиза

это только вы так думаете)

Star Million Girls

убится об край стеночки

Илья Старшов

Исправляться

Пати Касумова

А как можно исправить невезение??