Ko
Koala

Почему камень в пустыне передвигается сам??!?!

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Людмила Беспяткина

Мистики говорят, что тут и думать нечего, — в "блуждающих камнях" живут потусторонние сущности.

Василий Швендих

очевидно ветер с одной стороны песок насыпает, а с другой выдувает

Галина Ефремова

песок передвигается а камень на песке лежит? O_o

Евгения Смышляева

Благодаря законам природы, возможно

Арман Айтбосунов

он сильный и ему помощь не нужна

Сергей Строкольский

ТАМ ИХ НЕТ.ВОЗМОЖНО.ВЕТРОМ.

Сергей Строкольский

НЕ ВЕРЮ.ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.КРОМЕ СФИНКСОВ И ПИРАМИД.

Anechka 9

ой да я даже не знаю.....

Людмила Шорникова

Пески мигрируют...

Valintina Gorlina

это не камень

Рамиля Галлямова

то мираж