Влад

У нас депутаты не работают а зарабатывают .

Ответы
Роман Смарт

а я смотрю на наших людей и думаю- поставь любого из них -и будет так-же зарабатывать-как бы он не осуждал тех корупционеров а сам в пинципе станет такой-же, скорее те кто туда не пролазят и есть честны

Вячеслав Сямтомов

если бы депутатам надо было бы работать , туда бы никто пошел.Надо снять с них неприкосновенность и зарплату платить 30 000 тогда мы увидим сколько их останутся этих слуг народа.

Влад

Один там вроде мэр сказал ;мне стыдно за свою зарплату в 175 000 р.

Люда Скиба

Если хочешь жить с деньгами лезь в депутаты..........без разницы , что ты там делаешь. Спишь или чем -то занимаешься без разницы...............

Галина Архипова

А ЗАЧЕМ ИМ НАПРЯГАТЬСЯ ЗА НИХ ВСЁ РЕШИЛИ ИМ ТОЛЬКО ГРАБЛЮ ПОДНЯТЬ И ПОЛ МИЛЛИОНА В КОРМАНЕ..ТАМ ТОЛЬКО ТАКИЕ И НУЖНЫ..

Alina Nn

сходство депутатов и гастарбайтеров -И те и другие переводят деньги за границу своим детям и семьям!

Солнце

Ясен член! А ещё них бизнес на третьих лиц переписан, чтобы не спалиться. Ужас просто!

Марина Гришина

Каждый человек ходит на работу ,чтобы зарабатывать . Просто у каждого свой способ

Лёля

опять себе з/плату в 2 раза подняли... А у меня за 1,5 года она упала в 8-10 раз... весело

Влад

Нам подняли премию убрали стало меньше

Лёля

😂 🤣 😅

Владимир

Кто ест тот не работает... давно известно...поэтому и хотят нас научить работать

Đɇ♅Άℬю

Лопатой и тележками - а некоторые и Бульдозером пользуются... лаве гребсти....

Людмила Преснецова

Значит им повезло лучше , чем нам простым смертным !😀👍

Сергей Богатов

Верно.работать и зарабатывать две большие разницы. 👍

Вера Романова

Да нет, наши депутаты делают видимость , просто дремлют.

Разбитое Сердце

Что то вы уж мягко сказали - ХАПАЮТ И ВОРУЮТ напропалую

Александр Соколов

Рвут а не зарабатывают. Что они построили или создали?

Влад

Законы тупые принимают.

Александр Соколов

Бля,только под свою задницу,хамло и дармоеды.

Влад

Меня прикалола когда они себе получку в 2 раза прибавили а пенсию аж на 4 % гуляют наши бабульки.

Александр Соколов

По себе вижу,что тут говорить.

Влад

Ну они себя не обидят.

Александр Соколов

Присосались,создали касту несменяемых

Спокойная Старость

но сколько надо поработать! ,чтобы стать депутатом...

Влад

Сколько нужно наврать что б поверили.

Спокойная Старость

это уже после того, как поработают, чтобы выдвинули кандидатом в депутаты

Влад

И все время врать

Спокойная Старость

не умеете, так хотя бы не завидуйте

Алексей Караев

у нас шахтеры работают... депутаты подрабатывают

Angelina Goncharova

отрабатывают , лоббируют выколачивают из народа

Ἑλένη

посмотрите и поймете))))

Светлана Хоменко

Они неприкосновенные. Что хотят то и делают.