Таирия Таирия

Кому нибудь удавалось открыть таблетки с той стороны, где таблетки, а не инструкция?😡

Ответы
Галина

у каждого предмета есть верх и низ ,и инструкция всегда лежит в низу,в него вкладывается лекарство , и инструкцию в первую очередь необходимо прочитать

Рафаил Юлтанов

Значит вы практически здоровы! Матёрые больные, открываю как надо, не разглядывая коробочку! Спинным мозгом, не включая голову

Сидоренко Сергей

бля...никогда, сука...никогда....Я, было думал, что не там свернул где то. Нет, не один такой. Спасибо. Ты вернула мне надежду))))

Алексей Лукин

Всегда так открываю,но бывает так ,что там инструкция везде,такое ощущение что завернули в инструкцию и упаковали

Лидия Сергеева

Если лекарство во флаконе, то открывается всегда (почти) правильно, если таблетки, то сложно с той стороны.

Таирия Таирия

Флюкончик еще сложней открыть с другой стороны))))))

Александр Бавин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Бл... ь , как не изловчаешься - опять бумажка ...... !😖.

6 Кадров

да есть о чём задуматься ... у меня тоже не получалось ни когда с первого раза.....😁

🇷🇺Anna😊

Я себе стрелочку начертила на коробочке, с какой стороны открывать всегда. 😄

Таирия Таирия

Мудро!))

🇷🇺Anna😊

Все гениальное просто. А вот, кто спички засовывает так (коробочку в эту крышечку-задвижечку) вверх донышком так, чтобы они сразу все на пол выпадали? Вот вопрос! ))) Прям вредительство какое-то.

Алекс Венцель

Никто эти инструкции не читает поскольку не у каждого в доме есть лупа...

Таирия Таирия

Да я не про это)) Открываешь коробку и все время со стороны где инструкция лежит))

Алекс Венцель

Так она там свёрнута вкруговую...)))))))

Таирия Таирия

Нет, с одной стороны.

Владимир Ефимов

А я ни тем и ни другим не пользуюсь... Печалька для врачей и фармацефтов!

Юрий Шуганов

То,либо,нибудь,кое,таки,ка - пишутся через черточку,как учили в школе.

Таирия Таирия

Счастлив?

Юрий Шуганов

В университете дали диплом учителя русского языка.Не только мне, но и татарам,башкирам,марийцам,евреям,чувашам и прочим учителям русского языка.

Таирия Таирия

Не ответил.

Юрий Шуганов

Не желаю отвечать неграмотным собеседникам.

Таирия Таирия

Да и я зануд не люблю))

Юрий Шуганов

И учителей - тоже: они все зануды и вечно ставят двойки красивым девочкам!

Дим Db

Некогда читать инструкцию? Активированный уголь лучшее решение))))

Сергей Глущенко

Инструкция...круто запихана! С обеих сторон вокруг таблетое!!!

Вика Родионова

Никогда)))) уже даже не пытаюсь угадать. Думала я одна такая

Владимир Ермоленко

Да,я инструкцию выбрасываю,для своего удобства....)))

Ренат Пасюк

вы знаете в 98 случаев всегда попадаю на инструкцию

Таирия Таирия

И у меня так!)) Бесит аж))

Ренат Пасюк

вот думаешь будешь специально пробовать не получится

Aleksander Jakovlev

Было два раза,даже в календаре красным отметил...)))

Юлия Александровна

у меня много таблеток иногда попадаю))) в цель

Бакыт Аккеизов

🤣 Вы совершенно правы, а ведь зачастую так!

Николай Куртеев

бывало, но часто, в основном на оборот😁