Lensanna

В детстве я думала, что кондуктор автобуса - это жена водителя автобуса) А Вам что в голову приходило? 🤔 (копьё не пишите)

Ответы
Человек Со Щукой

Я перед Новым годом в Омске ехал утром в тралейбусе на работу.Там была прикольная кондуктор. Она говорила-Мне уже по ночам моя работа снится! Тоя в поезде кондуктором работаю-то в самолёте тоже кондуктор-Говорю людям-Ну возьмите билетик! А они не хотят! Потом-О место освободилось-Мужики кто нибудь пожирнее сядьте-свободнее мне будет ходить(мужики все стоят-женщина села)

Ни
Ника

Когда была в детском лагере,на дискотеке играла песня Натали -морская черепашка. ( Морская черепашка по имени Наташка с очками из Китая...... Я не понимала,что такое она поет - по имени Наташка с очками и и скитая, думала,что это за слово -скитая хахахха

Lensanna

🤣

Forever Alone

То что актёры,которые снимаются в фильмах их так по настоящему и зовут и то что всё происходящее в фильме по не сценарию,а тупо как документальный фильм или даже реалити шоу ы 😬

Lensanna

А я думала, что за ними подглядывают, как они живут, вот и кино получается)

Forever Alone

Да да.я тоже так думал.. ну лет в 4-5 примерно.. да и никто мне говорит ничего.. 3 канала всего было,потому приходилось смотреть со всеми Санта-барбару! И я думал что персонажи в кино реальное живут своей жизнью за кадром и потом приходят каждый день в одно и то время чтобы за ними наблюдала камера,типа они за это деньги получают что их жизнь снимаю XDD Ну чёт типа как в Реальных пацанах была похожая задумка ыы 😬

Lensanna

Ну я вот думала, что они даже не знают, что их тайно снимают) А тот, кто снимает молодец, без палева снимать умеет) И его на войне не убивают ещё, молодца такого)

Forever Alone

А ну да,возможно я тоже про это думал или что вообще возле них какая-то камера маленькая летает,которую они не видят,а она их снимает.. причём смотрим мы не запись, а тупо прямой эфир типа ыы😬

Анжела Никулина

Оно и есь недалеко от истины, только не так радужно и оптимистично (смотрю на пропитых шоферов в наших муниципальных автобусах и не менее живописных кондукторш)

Lensanna

😄

Павел

В детстве у нас кондукторов не было, по большей части контролёры, сунешь ему прокомпостированный билетик, а он гад идёт проверять каким компостером сделан.

Андрей Александров

В детстве и деревья были большими и лужи глубокими... Сейчас мир стал маленьким и хрупким... Хрустальным... Не хочется услышать звон бьющегося хрусталя...

Наталья Мельникова

так и есть. У нас предприниматель автобусного парка никогда не бросал свою жену - алкоголика. Она у него подрабатывала кондуктором. они в разводе.

Константин

я даже такого слова не знал, только контролееры.. Полутупые мужики, типа вышибал в кабаках, легко возбудимые и агрессивные.. Часто пересекались

Vитек Bass

что музей космонавтики это на самом деле - музей-космонавтики) то есть, музей с маленькими космонавтиками. в три года туповат еще был)

Константин

Да я как-то не задумявался, меня эти для билетов аппараты завораживали, куда манетки бросать надо было. и рядом с водителем ездить))

Lensanna

Я не видела такие)

Константин

Ну с верху крышечка прозрачная, с боку ручка, там отматываешь и отрываешь билетик

Lensanna

Видела на фото по интернету, а так не видела

Константин

Ну это давно было дело эх)

buhgalter-89

Воробьи-дети голубей; различие деревни от дачи в том, что в деревне живут бабушка с дедушкой; улететь в тёплые края- значит в Грецию

Lensanna

Ахах)

Товарищ Сухов

Ох-хх... Я та-а-акоооой был фантазёёёрр!!! Если напишу что мне маленькому в голову приходило, просто упадёшь!.. 🤪😝

Lensanna

😄

Товарищ Сухов

Бате иногда рассказывал, он в такие минуты смеялся до слёз, и про кино забывал )))))))))))

Владимир Коваль

Копьё слава Богу нет, какая то тема больше связана с полицией, шмонают эти белетики, если где то затерялся, сразу ответственность

Владимир Савин

...ничего особенного.....До переезда в Ташкент,в 16 лет, не приходилось пользоваться общественным транспортом (кроме поезда)....😄

Михаил Леонидович

Был в Питере, сел на трамвай а там водитель - девушка лет 25 а кондуктор старая грымза. Они выходит партнерши по инцесту?

Lensanna

О таком моё детское воображение додуматься не могло

Михаил Леонидович

Когда я там был, мне было 24-25 лет.

Marginal

в детстве я хотел быть водителем троллейбуса, после посмотрел фильм "Берегись автомобиля" и понял это для женщин😁

Lensanna

😁

Любаша

😂

Александр

я вот помню.есть такая одежда рабочая фуфайка.есть штаны которые называют ватными.а я называл фуфайкины штаны

Lensanna

😂

Александр

еще вспомнил

Lensanna

Рассказывайте)

Александр

это я учился в начальном классе. и у меня в городке пед училище.девченки приезжие живут как правило у бабушек. и бабушки их зовут квартиранки. я пришел со школы и хвастаюсь .мне квартиранка поставила 5. выяснилось что эта практиканка.которая квартиранка

Lensanna

😂

Ан
Андрюха

По этому поводу- нечего не приходило в голову). А милиционеры это дети дяди Степы (из сказки),д Степан великан).

Lensanna

😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты думала почти правильно. Только не жена, а двоюродная жена, типа ППЖ (походно-полевая жена) в армии. 🤫

Вячеслав Александров

Может бывало и так, но по моему мнению- это просто не очень приятная работа, т.к не все пассажиры адекватны.