Lensanna

В детстве я думала, что кондуктор автобуса - это жена водителя автобуса) А Вам что в голову приходило? 🤔 (копьё не пишите)

Ответы · страница 3
Евгений Лукьянов

я тоже думал но только что водитель автобуса муж кондукторши😂

Тихий Ужас

В моем детстве сами опускали пятаки в кассу и отрывали билеты...

Юрий

Что когда ешь мясо оно приростает к тебе и из за этого растёшь

Златка Золотая Она Же Зая

А я думала, что коза это жена барана. Не знаю копье это или нет.

Пан:tophat:да

А если мужчина кондуктор?)ЧТо Вы думали🧐🤔🤪

Вадик Кокарев

Злая старая бабка которой если не заплатишь она тебя сажрет

Георгий Котов

А я в детстве думал, что земля плоская и стоит на трёх китах)

Lensanna

Некоторые люди до сих пор так думают)

Роман

В моем детстве не было кондукторов, были билетные автоматы.

Басота Исаев

В детстве я думал что водитель автобуса это муж кондуктора

Селия Вымри

А я из-за этого не на свидание не пригласил. А она не жена?

Артем

я думал они любовники и шпилятся после рейсов)))😂😂😂

Эл
Эльвира

А мне нравилось билеты компостировать, в автобусе😆

Июнька

А я в деда мороза верила..а сейчас точно знаю-он есть!)

Михаил Леонидович

Июнька. Я как то в детстве (1990 год примерно), шарил по мусоркам нашего района и искал там всякие провода, электронику и прочий мальчишеский хлам для самоделок. И вдруг проходит Снегурочка с Дедом Морозом. Снегурочка (девочка брюнетка, лет 18, а мне было 9 на тот момент) мне радостно кричит: С новым годом, малыш! С новым счастьем! Я офигел вообще и когда чуть отошел от шока, продолжал заниматься своими "мусорными" делами.

Александр Борисайко

А я думал,что она любовница заведующего автопарком.

Стася Милашевич

Я тоже думала, что он как минимум ее поёбывает 😀

Наталья

мой брат водитель,а его жена кондуктор и так бывает

Егор Михайлов

))))))))))) ахахаха вообще в голову не приходило такое)

Lensanna

Я не мадам, а мадемуазель) Мадам, это когда замужем

Егор Михайлов

спасибо) великая мадемуазель ) А вы откуда, если не секрет?

Егор Михайлов

Потом как нибудь расскажете) надеюсь)

Lensanna

Хорошо, когда надежда греет)

Егор Михайлов

)))) согласен, надежду главное не терять) Вот я из Москвы) работаю, иногда когда время есть хожу потусить ) часто езжу на природу) А ты чем увлекаешься? ) Блин как сайт знакомств какой то) Если не хочешь не отвечай ) я в принципе ухожу ) если что на связи))

Юрий Гороховик

А тролейбус это- автобус которому изменила жена.

Glаdiator (Woodland, Са)

А я всегда считал, что она соерница его жены.😏

Анна Сылца

Я думала в детстве, что деревья делают ветер

Lensanna

Какая ава) Любовь до гроба 👍) Счастья вам 💐

Анна Сылца

Спасибо большое) и Вам всего наилучшего)