Игорь Костенко

Кто хотел бы узнать о компании с Миллиардной идеей! -(Это то, чем пользуются ВСЕ,но это есть только у ВАС!) Эксклюзивным уникальным продуктом, с неограниченным доходом для серьезных людей и перспективным будущим? Напишите, я Вам скину ссылку записи одной из презентаций это компании! Мой skype - kostenigor Добавляйтесь,все обсудим

Ответы
Андрей Гаспар1

спасибо ..... а милиардная идея это прикольно ..... милиард ненужных идей . сильно )))

Слава Кужельный

Идеи не всегда подкрепляются реалиями...Но,спасибо за приглашение!

Para Zitta

Как это? Пользуются все а есть только у меня? Это не Р..м случайно?

С*
Саша *******

спасибо, меня такие вещи не интересуют проще отношусь ко всему

Михаил Лукьяненко

это все можно назвать двумя словами :"Бизнес для дураков"!

Виктор Волчков

Скажите ,а свидетели Иеговы у вас тоже работают?

Пан Квинто

меня больше интересуют с миллиардным уст. кап.

Ермек Суюнов

спасибо пока еще не нужно если можно по позже

Ксения Кузнецова

БЛАГОДАРЮ, МИЛЛИАРДЫ - ЭТО НЕ КО МНЕ)))))))))))))

Любовь Енковская

в нашей стране идея не всегда оправдана. 😉

Александр Смирнов

пошел в попу спамер долбанный,жди банана!

Max Voevodin

хорошо на вечер сегодня мой скайп maxxxxxi39

Игорь Ковальчук

Нас не заманишь,на свой фуфел Игарян.:-))

Алексей Филин

не очень верится в это,извините...

Игорь Костенко

Здравствуйте Алексей! чтобы во что-то верить или не вериить, нужно знать о чем идет речь:) Предлагаю Вам ознакомиться с компанией и возможностью. Посмотрите презентации и если Вас заинтересуют подробности то напишите мне и мы с Вами обсудим детали:) презентация на моем блоге - http://kostenigor.ateamblogs.com/agel (в комментариях есть интересные ссылки!) и презентация моего спонсора- и все очень подробно о Продукте: http://gelfreedom.ru А что делать с этой информацией,Вам решать!:) Мой скайп-kostenigor

Алексей Филин

Спасибо,я посмотрю.

Игорь Костенко

Будут вопросы,пишите..стучитесь !:)

Viktoria K.

там хорошо,но...нам туда не надо...

Андрей Краус

да мнебы так чтоб деньги капали

Лариса

Опять про деньги! Я застрелюсь!

Владимир Кузин

Что ж сами то не разбогатели...?

Евгения Михайловская

Спасибо ,у меня всё хорошо!!!))))

Игорь Костенко

Я рад за Вас! Всего Вам хорошего 🙂

Евгения Михайловская

Спасибо!!!!

Виталий Сальтевский

Скайпа нет, я уже вам говорил.