🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Грудь Анастасии Волочковой - искусственная?

Ответы
..

можно предположить. Но вы учитывайте, что она хохлуха, а там все грудастые в её возрасте. тем более она сейчас уже не живёт с теми нагрузками физическими, которые были раньше. Вот и прёт её

Андрюшка

не похожа на натур силикон дыбом стоит а у неё по всему телу растеклась

Кузьма Воронов

Да ты шо? Как же так? Не может быть! Промежуток должен быть!

Владимир Шибнев

Иди пощупай. Настоящая.

Татьяна Юрьевна

Да силикон

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А я то удивлялась, растут после 40-ка. Как из большого театра вымели.