Вв
Ванесса ванесса

Ваше отношение к введению обязательного дресс-кода для учеников...?

Ответы
Александр Моргун

ну во первых сейчас и синтетика вредит здоровью и обратная сторона медали а родители не все богатые и производители разные одежды я думаю у кого какие возможности но в пределах разума

Вв
Ванесса ванесса

хорошо мыслите...так вы за..или против

Жека:)

зомбирование продолжается ) отношусь п..пец как отрицательно ... это же всё , просто всё ...

Вв
Ванесса ванесса

обезличка?...а ты прикинь и нам учителям униформу предлагают(

Жека:)

О! ты учитель ) не дай рок , если дети будут ходить ... вы - учителя то ладно , вы уже выбрали свои пути .. и никто вам это не запрещал делать , но дети ... если станут одинаковыми ... это уже не излечимо будет ... мне это тиранию напоминает ) культурную тиранию )

Лис@ня

лично мое - положительное, если не до маразма...

Лис@ня

ну не скажи... тут сложнее все и проще одновременно ))))))))))

Лис@ня

в общем твоим ученикам повезло ))) и это радует!

Вв
Ванесса ванесса

ну что скажешь..на то оно и солнышко чтоб людям позитив приносить)))

Лис@ня

:-)))) а чего про хорошего человека, хорошо не сказать?

Лис@ня

:-))))))))))))))))))

375 Алексей 375

джинсы для мальчиков миниюбки для девочек

Вв
Ванесса ванесса

мало того..еще и нам учителям вводят его..к этому как ты?

Вв
Ванесса ванесса

ну спасибо тебе ..поддержал.

Анюта

параллельно,главное знания

Andrey A....

Это второстепенно.

Andrey A....

Значит это не нужно. Обязательная форма (в полосочку) нужна для тех, кто для нас (не для себя) эти законы выдумывает.

Andrey A....

А как вам вот это? http://www.zakon436.ru/books_6.php

Вв
Ванесса ванесса

смешно..мы росли на этих сказках...они столько насилия видят играя в комп. игры..да и кроме них

Andrey A....

Это мозговой штурм То ЕГЭ, то ЮЮ, то этот закон. За детей взялись, гады!

Вв
Ванесса ванесса

да слышала про нее ..знакомый рассказывал..против ..многие..не ради детей...

Гордая

положительное

Алексей

Был в обычной средней школе но автомат учили зазбирать-собирать с завязаными глазами и ещё учили писать миру-мир

Dark Inquisitor

Вижу...Хоть бы правописанию, научили.

Алексей

Прошу не путать опечатку с правописанием

Dark Inquisitor

Не "опечатайся" в сборке...

Алексей

Без разборок и чистить не придётся

Moses Tavdidishvili

Нейтральное

Moses Tavdidishvili

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Евграфия Дормидонтовна

Заборчик ))) Мне как раз надо , на дачу

Вв
Ванесса ванесса

вот ведь..без отпусков...а настроение не теряем....не то что некоторые..нет чтоб поддержать))))

Вв
Ванесса ванесса

Светлана ..не обращайте внимание...))

Евграфия Дормидонтовна

Опять двадцать пять)))) Я и не обращаю, некогда отвлекаться по мелочам))))

Василий Тищенко

ну и пусть

Майя Петрова

Нормально

Петр Козьяков

все равно

Алена

согласна

Сергей Богатов

Не знаю.

Бабушка Морошка

блин...вы по-русски умеете говорить????

Toma

а вы без " блин" можете обойтись? или слабо?

Бабушка Морошка

зато по-русски! И без звездочки

Мираж Иллюзии

пусть