Светланка

Прощаясь, они плакали. Он улетал в командировку на 10 дней, она к маме в Воронеж. Их встреча была не менее эффектной. На следующий день. На пляже, В Египте. ЭТО ЛЮБОВЬ??????

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Ебстественно. Ваша клиническая деменция вызвана недотрахом с симптомами перетраха - экзистенциальненько... какая барыня не будь, всё равно её #буть. Aquila non captat muscas ибо coito ergo sum так как fortuna non penis, in manus non recipe однако dentis fugere — in ore non dare ? Абсолют недостижим - аксиома! Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Что, думали в сказку попали? Нет ребята, всё не так - всё не так ребята - не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг Вам в руки и барабан на шею - вперёд и с песней, Жить не по лжи suum cuique !
Пройдут года, поймет любой,
И это не изменится:
Чем больше жертвуешь собой,
Тем меньше это ценится…

Светланка

Ба, никак из дурки сбежал. ..пора назад, бедняжка..там уж заждались тебя..

Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Сергей К.

Как то раз друг поехал один без жены на Черное море жена через неделю потом приехала ... у него сосед был вместе обедали разговорились ... он работник МВД а жена у него одноклассница и вместе они учились на юристов а потом в одном кабинете стали работать ... вот он и говорит мы лето проводим врозь чтобы хоть на отдыхе отдохнуть друг от друга ... так что жизненный анекдот ....

Сергей Шишелин

Возможно но очень странная.))) Наверняка должна присутствовать фраза *Пойми меня правильно* А самая страшная фраза в человеческих отношениях это как раз: «Пойми меня правильно!». Как правило, этой фразой пытаются вам объяснить, почему вас послали, или почему вам нагадили… Ну, или собираются нагадить.

Владимир Афанасьев

Муж и жена в основном это два влюблённых эгоиста каждый из которого желает получить максимум выгоды из этого брака или от этой дружбы. А я считаю, что в браке или в сильной дружбе, они уже получили многое хорошее, так, что не нужно им дальше выпендриваться, а лучше укреплять совместную жизнь.

Александр Качура

Да, Светланка - это любовь. В медицине - таких людей называют психопатами. Не знаю на сколько это хорошо, с точки зрения криминального продолжения их романа, но ведь люди рождаются горбатыми, геями... Почему Вас интересует именно эта патология?🙂

Светланка

да нет никакого особенного интереса на самом деле)

Олег

Что бы узнать, сколько весит гиря на которой написано 1кг, её надо сравнить с эталоном. Что бы ответить, любовь это или нет надо знать определение любви. Можете сказать, что такое любовь и чем она отличается от влюбленности?

Peregrino Eslavo

Это ЛИЦЕМЕРИЕ ... в превосходной степени ! Такие люди способны говорить о любви ... по сто раз на дню ! Но мне кажется, бог просто обделил их настоящими чувствами ... Они лицедеи по жизни !!!

Андрей Белка

Сейчас, в эпоху смартфонов, так не наврёшь и не сможешь оправдаться. А вот этот вопрос для сообразительных, умеющих нетривиально мыслить: как поймать тигра в клетку? Детская ЗАГАДКА!

Я-Ша

это Опупенная любовь, я бы тоже такую хотела, но вот блин риск не моё...Раздвоение, да ещё и совместимое это прекрасней только во сне с джином или золотой рыпкой............

Светланка

Если только с рыПкой...

На
Наташа

Ушел баран в ночную смену
овца затеяла измену
с козлом приходит в ресторан,
а там с козой сидит баран.
Кому семья не дорога- мораль проста_ Носи рога!))))😆

Светланка

Класс

Ендурин 15

ну что же в мире много двойников подумал каждый и всплакнул от нежности об оставшемся на родине любимом на плече у любимого🤣 😜

Ол Райт

как в песне - любовь тебя настигнет.... ( старая песня, Роза Рымбаева поёт, "Как много лет во мне любовь спала...", она потом с А-Студия работала...)

Ол Райт

да разве это жизнь ? одно лишь подобие, тень....

Светланка

Каждый выбирает для себя

Ол Райт

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Светланка

Именно

Ол Райт

только вот коснись чего - то вот тебе и пожалуйста !!!

Михаил Алексеенко

Вот и было:"Тонет круизный лайнер. И священник призывает всех помолиться, замолить грехи и покаяться. А с неба Глас Божий:"Нет уж- я вас

Светланка

в тему)

Михаил Алексеенко

Долго в кучу собирал!"

Светланка

зато попал)

Александр Карпунькин

А ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Леонид Музафаров

Вроде бы похожий сюжет был в фильме Любовь немолодого человека, только там на отечественном курорте дело было.

Светланка

не видела.

Анна Анечка

😆 😂 🤣 случайности)))не случайны))Воронеж оказался в Египте и командировку перенесли )))туда же)))

Александр Боровков

Канешна! Супруги Сидоровы, прекрасно провели летний отпуск!
Он - на Лене, она - под Владимиром...

Водкин, Но Не Петров.

Я надеюсь, они поприветствовали друг друга хотя бы кивком головы (чтобы спутник не заметил?)

Алексей Просто

а как они там оказались-та? и с кем, вот что главное? он, небось, с ещё одной, она-ещё с одним)))