Светлана Галимова

Как думаете-сейчас в стране кризис или у нас итак постоянно кризис?

Ответы
Виталий Жейц

63 года живу в этой стране! Пережили и социализм, и коммунизм, и перестройку, и капитализм...Не знаю что сейчас? Возможно, развитый капитализм, но жить в этой стране лучше не стало!

Я Седьмой

у вас женщин всегда кризис... от мужика с кризисом среднего возраста до начала менструации до менопаузы...

Я Седьмой

вы что хотите? номер расчетного счета?

Светлана Галимова

нет можете на мой перевести

Я Седьмой

3.48... транзакция дороже...

Светлана Галимова

ну тогда пришлите карточку с пинкодом

Я Седьмой

давай... тока если примут... я не при делах...

Владимир Суд

Все страны - рабы Америки его доллара а у них большие проблемы которые решаются за счёт рабов.

Сергей

Кризис у нас постоянно, постоянно все дорожает и постоянно зарплаты не хватает ни на что

Светлана Галимова

да уж живем мы не очень с вами

Константин Эдуардович

....Изучая историю, я склоняюсь к мнению, что кризис был всегда...

Дед Юрчик

В Росси кризис из-за смылка, недоноска и идиота Фюреропутьки

Дед Юрчик

Президент России! И по совместительству идиот и недоносок! А русский народ - это совсем другое. он же нас поссорил на века! Мы стали врагами, кацапы это хоть понимают?!

Светлана Галимова

не путин виноват в ваших бедах, мы вам помогаем а вы нас обсираете-виноваты американцы

Дед Юрчик

Что за бред, они нам помогают, вы на них посмотрите, чем, Градами, пушками и БТРами? Убирайтесь, мы уже никогда не будем друзьями! Я 10 лет жил в России и заню её изнутри, а восстаньте против этого психбольного (говорю, как врач) и упеките его в психушку!

Светлана Галимова

Зря наговариваете Путин хороший

Дед Юрчик

Нам не о чём говорить, лезте к нам и дальше, и дальше получайте груз 200!

Сергей Дюков

весь мир лихорадит из за совсем небольшой кучки ублюдков

Светлана Галимова

может пришить их да дело с концом

Сергей Дюков

а кто будет пришивать то?)

Сергей Дюков

надеюсь они прилетят,для ЭТОГО

Светлана Галимова

и я тоже на наших надежды нет

Владимир Кириллов

Он (кризис) как начался в 80-е, так и не заканчивался.

Светлана Галимова

да чем больше денег тем круче планы

Владимир Кириллов

Я философ, близкий к стоикам: для меня то, что не по карману - не нужно)))

Светлана Галимова

о себе такого сказать не могу

Владимир Кириллов

Один мой друг говорил: "Посмотри на бомжей: много ли им надо для счастья? Настрелял денег на фунфырик, принял на грудь - и счастлив"... К сожалению, если таким способом и можно стать счастливым, то очень ненадолго((( Что мой друг и доказал собственным примером.

Светлана Галимова

да все мы здесь не надолго

Вишневская Татьяна

думаю, что постоянно с небольшими перерывами

Светлана Галимова

че та перерывы незаметные какието

Вишневская Татьяна

это от доходов зависит,некоторые вообще ничего не замечают,а другие копейки считают

Светлана Галимова

держусь, но поесть уже нечего

Светлана Галимова

В Туймазы это Башкортостан, цены заламывают а зарплата 2007 года осталась

Вишневская Татьяна

я думала, у вас получше,чем у нас в Москве, а огорода нет?

Светлана Галимова

огороды обворовывают, смысла там растить что то нет, заброшенные теперь у всех стоят

Вишневская Татьяна

Понятно, держитесь, чем тут помочь, сама на пенсии, мы же привыкли всю жизнь крутиться и кашу из топора варить, удачи вам

Владимир Сушков

А у нас по другому просто не может быть...

Александр Карпачёв

кризиса нет и не будет. у нас все хорошо

Геннадий Клемешев

постоянно.Его не было при Л.И.Брежневе

Светлана Галимова

а как же очереди на продукты, отсутствие вещей

Геннадий Клемешев

Голодными и голыми никто не ходил.

Ла
Лариса

Постоянно кризис))) Пора привыкнуть:-)

Зайтуна Ситдикова

у кого в кармане пусто всегда кризис

Анатолий Чурин

После Николая II кризис не кончался!

Светлана Галимова

как не смотри-каждый день авоську с продуктами приносили домой,а сейчас в неделю раз

Анатолий Чурин

Для обывателя было всё хорошо. А глубже! Сказал, сел, расстреляли, а в марте цены снизили на д.р. Сталина. Хорошо!

Светлана Галимова

нечего че попало говорить живи спокойно

Анатолий Чурин

У меня деда раскулачили, и 10 лет золото мыл, любите СССР , а что развалили?, коммунисты на глиняных ногах оказались!

Анатолий Чурин

Я знаю, мы вместе развалили. Своим молчанием.!

Ле
Леди

кризис мне кажется в каждой голове

2S
200 Super Joke

"...у ВАС (!) итак постоянно кризис..."

Вадим Соловьев

Это наше перманентное состояние

Михаил Петрович

А он у нас никогда и не кончался.

Владимир Владимирович

когда его не было в Новой РФ?

Светлана Галимова

да уж стабильности вообще невидно