Vi
Viki

Почти каждый вечер я играю со своим мужем в нарды. Это так сближает. А вы играете во что-нибудь со своей второй половинкой? ( ролевые игры не в счёт)

Ответы
Фаталист

у меня были две знакомых семьи ,там тоже муж с женой оба играли и у меня дома чемпионаты устраивали.и практически все друзья играли в эту игру. а играли мы на дешёвый коньяк ( белый аист-10 лет назад-180р- 0,5 л ) договаривались о сумме условной допустим 2000 и кто эту сумму проигрывает тот бяжит во магазин во дворе за коньяком😺 дык мы за этот пузырь месяцами бились. 1 фишка- 10р. марс-150 , домашний-300, кокс-450. и неважно что пузырь тут же дружно распивался и если у побеждённого вдруг не оказывалось больше денег то за второй бутыль мог спонсировать победитель( ну не портить такой чудесный вечер чёрт возьми) 😹😹😹 было азартно и прикольно

Vi
Viki

Классно, я представляю))) а потом все счастливые уползали домой)))

Фаталист

да соседи все с одного двора ну или ближайших

Фаталист

и мы там курили ещё чего то 😺 но это давнооооооооооо было 😹😹😹

Vi
Viki

Ясно))) но все живет в памяти))(

Василий Сычёв

В карты одно время резались .. В дурака и в " козла".. Потом я полностью вышел из игры .. Не смотря на то что я играл с "головой" пытаясь кое что просчитывать , запоминать какие карты вышли , строить комбинации . моя супруга особо не заморачивалась на этими вычислениями а играла " как Бог на душу положит " И как ни странно ...не то что постоянно . но чаще меня выигрывала . И я после очередного поражения извинился и сказал что больше с ней в карты не сяду играть ... Я понял , что карты любят удачливых .. Моя жена судя по всему из таких

Vi
Viki

Ясно, мой муж мне тоже говорит, что я играть не умею, но он тоже не всегда выигрывает)))

Капля Радуги

Да поиграешь с ним. Сколько раз пыталась научить и нардам и шашкам, и картам и чему только не пыталась. Нет отстань и все. Зато в другом сближаемся) как-то сами у нас пошли вечера, а когда выходит и дни готовки вдвоем

Vi
Viki

Я рада за вас, какие ваши годы)))

Капля Радуги

А при чем здесь это. Мы же не про возможность или невозможность родить говорим

Vi
Viki

Вы это точно мне?

Бог Есть

играли раньше в одноклассниках "верность, рыцари и принцессы" потом в контрстрайк, потом чуток в танковый футбол поиграли и ещё в экономическую игру "крысинные бега". Было классно от совместной игры

Vi
Viki

А мы по старинке все))(

Yuri Kozhevatov

Её нет,играю с компом в шахматы...подсел...любил ребенком в Баку наблюдать за игрой в нарды,пожилые армяне,азарт,акцент,бакинский колорит... всё в прошлом ...

Vi
Viki

Приятные воспоминания)👍🏻

Наталья

Про молодости научил меня муж играть в карты... Больше со мной не играет. Потом научил играть в нарды... Та же история. Научил пить пиво.... И опять пожалел!!!

Vi
Viki

Твою налево, вот же ему жена способная досталась)))

Десант

Ни во что не играем. Такое всё не сблизит никогда, бред это. Если макароны приелись, то от того что сядешь с другой стороны, нравиться они не станут.

Vi
Viki

А зря

Десант

Согласен, зря проводить время будет зря ))))

Vi
Viki

Тут речь не о макаронах

Десант

Конечно не омакарошках по одной цене ))))) Тут проводится аналогия мадам!

Vi
Viki

Вы знаете, я не тупой человек и с отличным ЧЮ.

Ир
Ирина

Когда лифт еще не запустили (а он у нас полтора года не работал) играли в нарды на спор типа, проигравший идет вниз по делам или за покупками😀

Vi
Viki

Хороший стимул👍🏻😀

Ир
Ирина

Ага! Муж бегал чаще, душу грело, этаж то 8

Vi
Viki

Прикол. Похудел наверное)))

Ир
Ирина

Нет, мы молоды были. Когда переехали в эту квартиру мне было 23, а мужу 24. Была просто зарядка или вместо пробежки. Это сейчас, если что, то пешком по два этажа и с перекурами😀

Vi
Viki

Понятно)) были времена)

Ир
Ирина

🤝🙂☕🍫

Кот. Просто Кот.

Маша, жена омоновца, попросила мужа больше не играть в ролевые игры.. Потому что "всем лежать, мордой в пол, работает ОМОН" ей изрядно надоело.))

Кот. Просто Кот.

На желание?)

Vi
Viki

Да

Кот. Просто Кот.

Круто!)))

Vi
Viki

Мы такие)

Александр

раньше в шахматы и в подкидного играли... но жена сказала, что надоело всё время проигрывать и отказалась играть... а домино она не умеет...

Vi
Viki

И чем, если не секрет

Александр

вниманием, заботой и т.д.

Vi
Viki

Где вы так долго были?

Александр

дык дела, заботы, в том числе о жене... 😁💐🍷🍷

Vi
Viki

Понятно)))

Анна Юнкинд

Мы раньше тоже играли в нарды и в покер, сейчас уже такого нет , перестали. А вообще то да, сидите вдвоем и общаетесь о том о сем , это круто

Vi
Viki

Да, спасибо вам большое!!!🌹

Сергей Соседка

Я на пенсии она нет,приходя с работы,все,что накопилось на душе ,она выливает на меня ,я терплю,вот это и есть наши ролевые игры😃

Vi
Viki

А вы своё уже отработали, имеете право)

Сергей Соседка

Да!"28 лет под землей,хватит

Vi
Viki

Кошмар какой. Столько лет света белого не видеть

Сергей Соседка

Да,меня потом оттуда как крота слепого вытащили,до сих пор не знаю чьи дети,и как они делаются,вот такая беда😃😆😃😆

Vi
Viki

Да ладно, шутник)))

Александр

я с бывшей женой играли в карты.дети спят .и мы играем.игра Де Берц.максимум одна партия и колода в окно.спорит .и так каждый вечер

Александр

и она смотрит хочет увидеть чес.когда я раздаю.вообщем все сначала

Vi
Viki

Ясно.

Александр

пока

Vi
Viki

Счастья вам!

Александр

вам его же!🍷🌹

Кsюnя (Оксана)

Иногда мы всей семьёй играм в монополию или в табу, или ещё в какие-то такие игры, а когда не было мебели в зале играли в жмурки

Vi
Viki

Прикольно- я про жмурки)))

Wolf Werwolf

спасибо что сразу отмели ролевые игры:))) а мы если исключить ролевые игры играем всей семьёй в походы и сплавы по рекам...

Wolf Werwolf

Как скажете, я свои мечты и путешествия планирую за год... вот сейчас планирую путешествие на следующий сезон...

Vi
Viki

Ну сначала нудно катамаран соорудить, лодка у нас есть надувная

Wolf Werwolf

Удачи вам в этом не легком деле...

Vi
Viki

Спасибо)👋🏻

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Seriy Kot

И я со своей, почти каждый вечер по три партии в нарды! Здорово помогает отвлечься и развлечься. Даже на желания играем!)))

Vi
Viki

Флаг кому?

Seriy Kot

Зеленскому и компании - флаг в руки и барабан на шею)))

Vi
Viki

Они и без флага придурки

Seriy Kot

Пока не повернутся в сторону России - ничего хорошего на Украине не будет.

Vi
Viki

Ясно, как божий день

Александр Костарев

Мы с женой больше беседуем. В нарды она не очень. Я больше по мэйлу. А Вы в какие нарды играете? В длинные или короткие?

Александр Костарев

Прилично. Язык освоили?

Vi
Viki

Очень посредственно- с местными мало общаюсь

Александр Костарев

Спасибо Вам за беседу. Приезжайте на Родину хотя бы на время. Я думаю,что Вы её не забыли.

Vi
Viki

Спасибо, конечно приеду! Приятного вечера!

Милота))

Первый тайм мы уже отыграли, и одно лишь сумели понять...мы друзей за ошибки прощали, лишь себя мы простить не смогли

Anatol Solear

А не рановато ли вы занялись играми пенсионеров? Судя по вас, вы могли бы еще успешно играть и в другие игры.......

Vi
Viki

А каким опытом вы можете со мной поделиться?

Anatol Solear

Возможно смог бы, но желательно более точно очертить тему-что вас больше всего интересует?

Vi
Viki

А о чем мы выше говорили?

Anatol Solear

ЭЭЭЭЭ, уважаемая ,склероз страшная штука .

Vi
Viki

Я то в курсе, это вы так поняли

Maksim Kiparis

У меня нету второй половинки. Работаю часто, да и девушку хорошую не знаю как и где найти чтобы познакомиться

Maksim Kiparis

Ну смотря как на это посмотреть. Эти друзья сейчас особо не общаются со мной. Даже гулять их не отпускают ихнии жёны

Vi
Viki

Надо тебя женить)

Maksim Kiparis

😇 Наврятли кто-то полюбит меня бедолагу скромного.

Vi
Viki

Не надо так думать, мысли материальны

Maksim Kiparis

🤔