Наталья Наталья

для любителей природы: приходилось ли спасать бездомных животных?

Ответы · страница 5
Рамис Тимербулатов

вот доча принесла с улицы котенка уже ему 8 лет был с ладошку а сейчас 5 кг

Наталья Наталья

)))))))))) повезло коту 🌹

Рамис Тимербулатов

и не говори еще и ест только что ему нравится

Наталья Наталья

))))))))))) кошачья " нагловатость"))

Валерий Носков

В деревне бездомных животных не бывает. Кто где родился, тот там и живет.

Марина Румянцева

В детстве столько кошек и собак перетаскала домой, что бы мама вылечила

Андрей Билетников

приходилось спасать всяких! даже утенка маленького доставал из канавы

Ирина Соболькова

Да! В половодье косуль. Они пытались переплыть Волгу, но сил не хватило.

Надежда Истомина

Да, почти. Полудохлого котенка, наглеца, который до сих пор живет у нас.

Руслан Шиндер.( Абакан)

В моих случаев не было, чтобы животных. Людей бывало на природе спасал.

Татьяна Иванова

однажды в детстве отогревала замерзшую мышь-полевку... верила в чудеса

Алексей Колосков

да, и не раз и заблудившихся ёжиков, и собачек сбитых машинами и котят

Наталья Наталья

Алексей, от души, удачи вам в жизни))

Алексей Колосков

спасибо, и вам тоже, только кроме удачи и здоровья вам!!!

Юлиан

Приходилось. 5 лет назад. Теперь этот жиртрест спит на моей кровати.

Наталья Наталья

))))))))))))))))))) 🌹

Главстерх

Диких - спасал... Домашних спасал. А бездомных как-то не приходилось.

Наталья Наталья

))) давно-давно вас не было видно))

Вера Никитина

Приходилось пристраивать бездомных собак, лечить ежиков и котят)))

Алишер Атыгаев

конечно, застрявшего котенка в мусорном баке спас, это было нечто)

Safiya Shafi

Моя дочь постоянно приводит домой бездомных собак. Приходилось))

Сергей Терещенко

Осенью кошку бездомную приютил. Уже два раза приплод приносила.

Нельсон Лис

Да. Я подбирал кошек во дворе и они жили у меня, всю ихнюю жизнь.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

спасать-нет.А котят с улицы брала.Два моих котофея тоже оттуда

Рустам Ризаев

как переехал в дом с землей так и спасаю котят. жалко их.............

Дмитрий Лебедев

ага теперь от кота жизни нет, постоянно лезет ко всем на руки))

Александр Осипенко

Мне приходилось спасать собаку, кто-то столкнул её с причала.