Неголубой Огонёк

А русская литература это наука или просто предмет изучения?🤔

–3
Ответы
Ве
Веснянка

Современные дети не знают значения многих слов.Например, спросить бы у этого "парниши", что такое "сени"?А литература-прекрасная учебная дисциплина, изучающая человека, его внутренний мир, воспитывающая милосердие, сострадание, доброту, многие другие качества..Это храм, куда надо входить с чистой совестью..

Неголубой Огонёк

учителя зря....настоящее обучение это практика...

Ве
Веснянка

ды нуууу

Неголубой Огонёк

нуу как еСТЬ

Ве
Веснянка

лан...покедыва..

Неголубой Огонёк

взаимненька

Eugen Vass, Тарту

Это замашка на псевдо-науку !
Поэтому она и является ПРЕДМЕТОМ !

Неголубой Огонёк

да вот и я про то же

Ve
Velomi

это такая депрессивная блевотина

Неголубой Огонёк

а эт каму как

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наука