Александра Федорова

Завистливый ли вы человек?

Ответы
Елена Каширина

Разве что белой завистью. Например, я хотела бы уметь хорошо рисовать, но у меня нет способностей. Я могу завидовать людям, которые могут изобразить на бумаге всё, что захотят, но я не желаю им при этом зла.

Дима Лебедев

Зависть присудствует не без греха но она белая!Могу позавидовать человеку но никогда не пошлю ему из зависти проклятий в спину!Могу только сказать молодец !

Елена Решетникова

Нет, никогда, потому-что мы сами "делаем" свою судьбу!!! Зависть - отрицательное чувство! Ни к чему хорошему зависть не приведет!

Флера Якушова

нет, с детства воспитали так,зависть разрушает в первую очередь завистника,а потом уже и его отношения с людьми и жизнь

Наталья Вованова

Еще в детстве поняла, что зависть - самое отвратительное чувство, а потому боролась с ним, убивая в самом зародыше....

Людмила Рябая

Счастья, Вам!

Наталья Вованова

И вам всего доброго!

Павел Беляев

Зависть - это ржа, которая разъедает душу и губит человека, поэтому этого качества у меня нет с самого детства.

Антон Орешков

да! Особенно когда работаю больше, а коллега который лижет жопу начальнику получает з/п больше

Любочка Петрова

знакомо

Олег Залыгин

не.Ну вот сосед растолстел.Так я ведь только и сказал:,,Поправимшись?,,А зависти ...Та ну нет....

Олег Залыгин

пушистая и мягкая...

Людмила Рябая

Не совсем.

Олег Залыгин

так и я

Людмила Рябая

Ну слава богу. 🙂

Олег Залыгин

та да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот этого порока,слава богу,нет! Лишена начисто.Иногда задумываюсь -а нормально ли,мол,это?!

Людмила Рябая

Почему все отвечают, нет? А откуда тогда зло в мире, его что, праведники творят?

Елена В.....р

Нет,я рада если у людей все в порядке,особенно у родственников,мне же не надо переживать.

Людмила Рябая

Леночка, Вы, правы! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, С КРЕЩЕНИЕМ ВАС!!!!! 🌹

Елена В.....р

Спасибо,Людмила!

Елена Карстен

Ну что греха таить, иногда ДА. Это стимулирует что-то получить и чего-то добиться.

Людмила Рябая

МОЛОДЕЦ!КОГДА ЗАВИСТЬ СТИМУЛИРУЕТ НА СВОЁ СОВЕРШЕНСТВО....УВАЖАЮ!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не хочу давать повода для зависти, и сам не хочу чтоб моя флиртовала с кем попало

Пипс Оуэн

Оооочень...зависть у меня -стимул действовать и добиваться лучших результатов

Любочка Петрова

Вы очень честны, спасибо

Анатолий Бобр

Нет! Это даже не черта! Просто не завидую! Все по-разному подготовлены к жизни!

Елена Иванова

Ещё чего?Это плохая черта характера.Надо радоваться за тех,у кого всё хорошо.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет))) Могу только искренне порадоваться за тех, у кого лучше чем у меня.

Людмила Рябая

Молодец.

Михаил Щербинин

Зависть во мне напрочь отсутствует, воспитали так, спасибо родителям.

Людмила Рябая

Спасибо нашим родителям!

Сергей Иванов

Нет...да и чему или кому завидовать...и потом зависть плохое чувство...

Людмила Рябая

Вы правы, но есть люди , которые живут с этим и думают, что так и нужно жить.

Сергей Иванов

Ну и зря...это ведь разъедает не хуже кислоты... (((((((

Людмила Рябая

Да , разъдает, но человек не понимает, что разъедает его именно зависть.

Сергей Иванов

Странно...если у тебя Всё есть зачем кому-то завидовать...????

Людмила Рябая

А всё это что, в том смысле семья. дом, любимая работа?

Сергей Иванов

Думаю семья и дом...

Феноменальный Джонитамаля

Абсолютно НЕТ. Я радуюсь успехам других и стараюсь не отставать.)))))

Владимир Юрченко

часть от зависти стараюсь поддерживать себя физически, например...

Людмила Рябая

Физкультура..... это хорошо.....