Gek Stormov

А почему пальчики так странно на аватарке? Типа зомби, съем твой моск??????

Ответы
Маша Машенька

ага, догадливый какой, это я колдую, просто метлы не видно))

Gek Stormov

типа шаман-дворник?

Vytasy Ivanov

Так вот, кто мой мозг ест))))))))

Маша Машенька

типа придется пару каких нибудь абра- кадабра выучить))))))))))))

Vytasy Ivanov

Куда учить, если уже часть мозга, отвечающая за пямять съедена уже))))

Маша Машенька

не, я не ела, у меня по дороге к тебе метла сломалась, не долетела я до тебя))

Vytasy Ivanov

Вот так вот всегда)))