Парадоксов Друг

- Как!!!😱 Вы еще не видели - Игру в Кальмара??? - Спасибо, но мне - Игры Престолов хватило!!!!🤮 Вас эта кровавая бойня реально впечатляет и заставляет тратить свое время на просмотр?🧐

Ответы · страница 2
@ Лина @

Вот тоже думаю может ну их этих кальмаров, а то повелась на престол, чтобы как все.

Sergio

Да. Кальмары - так себе. Игра престолов - шедевр. Не все же Ворониных смотреть!

Лора

и что ?

Sergio

И ничего.

Лора

🤔

Парадоксов Друг

И все.

Сильвия Нагваль

Игры престолов хватило пары серий... спасибо за предупреждение о кальмарах

Парадоксов Друг

Не за что)

Ле
Леонид

Люди идиоты не собираюсь смотреть эти сериальчики для умственно отсталых

Slam Di

Я сериалы вообще смотреть не могу, блевотина ниочем что первый что второй

Ухожёр

Ну это же Королевская битва и бегущий человек в корейском исполнении

Алена Gold Star

Игру в кальмара не смотрела, игру престолов, ещё как-то выдержала...

Парадоксов Друг

Я тоже) Смотрел не всё.. не захватывало! А концовка вообще смазанная(

Алена Gold Star

Концовку не видела... Уже тошнить от сериала начинало...

Со
Собеседница

Ни то ни другое не смотрела и ,если быть откровенной,все равно ....

Парадоксов Друг

Я смотрел Игры, но ... они меня разочаровали))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не смотрела всю эту муть, ни одной серии, даже не знаю о чем речь

Парадоксов Друг

Игра Престолов как то еще терпимо, но кальмары...это муть!🤪

Александр Богдан

Вы видели еще и "Игру Престолов"???? Реально жаль тратить время....

Ир
Ирина

Игру в Кальмара не видела, но она уже реально меня напрягает)))

Парадоксов Друг

Солидарен!

Ир
Ирина

Думаю, что запущена специально. Гарод коови хочет. У меня внучка тоже в какую-то хрень играет где убивают друг друга. Я в шоке....

На
Надежда

Не смотрела ни то, ни другое. Хватило аннотаций. Не интересно

Лиз

Полная бессмыслица, неприятный фильм, ужасное послевкусие...

Парадоксов Друг

Именно!)🤝

Ни
Нина

Я игру престолов столько не смотрела а в кальмара 😁😁😅

Илья

Я такой человек который ни серии Игры Престолов не видел

Фенька

угу..молодежи кальмаров смотреть и учиться... кошмар...

Васильевич

А вы не думали что эти игры существуют на самом деле?

Lady Winter 🇷🇺

Я не видела ни то ни другое. Думаете много потеряла?

Парадоксов Друг

Ни капли... Снежная Королева!)

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Я на это надеялась))

Колосова Наталья

Не видела ни тот, ни другой, и не собираюсь смотреть

Липатов Михаил

О чем вы, кальмара нужно есть, с ним не нужно играть