Жанна

почему, когда женщина отказывает мужчине то чаще всего говорит " у меня есть парень( мужчина, муж) почему обязательно надо преукрашать действительность, почему просто не сказать-вы мне не нравитесь?

Ответы
Анна Осокина

Потому что мужчины не понимают, как они могут не нравится, если у женщины никого нет...

Леонид Кирийчук

Потому что женщины в большинстве своём не искренние,не откровенные и лживые.

Светлана Загудай

Я думаю женщины всегда рисуют сказочные картины ,в отличие от мужчин

Сергей Трушин

Странно, ведь для большинства мужчин наличие парня - не аргумент...

Светлана Клочкова

Зачем сразу обежать может еще передумаешь, а он уже обиделся

Андрей Ковехов

..а как чаще говорит мужчина когда отказывает🙃

Вячеслав Яшков

что бы не рассверепить партнера. я так думаю.

Sergey Гаврилов

не желание обидеть? желание похвастаться?

Валерий

Прямо ответь,правда глаза не колит

Шамиль Алимов

Правильное решение точно 😊

Андрей Колбин

это у вас надо спросить)

Жанна

я не "ломаюсь" сразу говорю-простите-нет!

Жанна

если понравился-зачем тянуть резину?))