Не Афродита...

какое знание перевернуло вашу жизнь ? (про то что деда мороза нет-не считается)!

Ответы
Natalia Ivanova

Когда была маленькая думала что взрослые люди они серьёзные ответственные .Но когда первый раз явно поняла ,что это не так была в шоке .Думала как же так я же младше и то знаю что так нельзя,

Александра Гомонова

Что Бог , Высшие силы действительно существуют.

Николай Бочкарёв

Как не считается?! Именно это и перевернуло.

Не Афродита...

ну это первый переворот... а ещё?

Николай Симоненко

Что земля круглая.Все равно подкатишься😂

Edward

у меня жизнь не переворачивалась

Александр Луньков

А про Снегурочку считается? 🤓

Александр Луньков

Ну вот...То, что Деда Мороза нет меня не тронуло, А то, что Снегурочка идет в комплекте с тещей, здоров пошатнуло мою веру в сказочную сказку 😒 😅

Не Афродита...

дааааааааааааааааааааа, жизнь жестока... порой наносит такие удары, что трудно оклематься....🤣

Александр Луньков

Ну да, потенциальным тещам лишь бы поржать...😂

Не Афродита...

так это лучше, чем обглодать косточки потециальным зятьям....

Александр Луньков

😱...Хорошо, ржите 🤣