Ника Миронова

Почему так трудно уговорить кого то гулять? Подруги не выходят и новые знакомые? Как заинтерисовать друзей?

Ответы
Ольга

Прогулки забирают не мало времени! Поэтому, надо придумать интересный маршрут, чтобы никто потом не пожалел и захотелось ещё повторить!)) Не главное толпа, главное круг интересов!

Ольга

Я бы с удовольствием погуляла по Липецку, никогда не была там! Зайду в интернет посмотрю Ваш город!)

Ника Миронова

У нас тоже неплохо. Центр города красивый. У нас район удобный: рынок, магазины, школы рядом, вокзал

Ольга

Я люблю путешествовать по интернету... вчера смотрела город Пермь! Понравился, много достопримечательностей! Знакомая там живёт, как будто побывала у неё в гостях...

Сидящий На Берегу Реки.

Видимо вы задержались в прошлом. Жизнь идёт, интересы меняются. С возрастом друзья становятся дальше.

Ника Миронова

Так я не с кем не встречаюсь. Вооообще ни с кем. Я про фому, вы про Ерему. Моя семья мама, папа, бабушка. Усе. Я постоянно в окружении старших людей

Ника Миронова

Что вы хотите сказать? Я не понимаю: сидеть плохо, гулять плохо.

Сидящий На Берегу Реки.

Пока ещё есть время. Но ваши друзья опередили вас.

Ника Миронова

Это ваше мнение . Я не такая убогая как все вы

Сидящий На Берегу Реки.

Не расстраивайтесь. Всё ещё будет.

Сергей Кирюшкин

Виноваты технологии и интернет!!! Пригласи их на пинбол а потом в бар!!!)))

Александр Захаров

У вас нет друзей. Так, знакомые. Поскольку нужны общие интересы.

Ника Миронова

Одна пожруга, одна в другой области

Alex Dark 🇷🇺

тк у каждого свой круг общения, новичков не особо любят

Геннадий Смоляков

Очень просто: скажите что будете без нижнего белья

Ника Миронова

Какая разница врет она или нет?!

Ника Миронова

Прописали дорогие лекарства, но нет возможности сейчас

Ника Миронова

Дорогущие уколы. Работы у меня нет, нет возможности

Віктор Край

уколы?! бред.казанова нужен.

Ника Миронова

Я лучше знаю, что нужно, что нет

Алексей Кузнецов

Металлоискатель купи и к копателям присоединись

Алексей Кузнецов

Да как сказать . Популярность сего дела растет с бешеными темпами. Оно и понятно - надо историю копать, географию да ещё и колеса заиметь до своих двоих . Одно здоровье - и мозги , и мышцы. Чай не фитнесе беговую дорожку крутить пялясь на спидометр.

Ал
Александр

Ты с ИИ конкурировать задумала?🤔 Смело👏😉

Григорий

Видимо домоседство предпочтительнее

Ника Миронова

Да уж. Особенно в 23 года😂

Григорий

Вполне вероятно🤷‍♂️

Павел Волосович

Скажите, что будут цыгене со Стингом.

Юр ..Спб

значит твои подруги цифродеменщицы

Звездочет Дальнобой Торонто

бо большенство сидят в интернете

Андрей Ванеев

у меня баня. приглашаю -гуляют

Андрей Ванеев

бревно тоже можно похлестать

Ника Миронова

А можно и мужика ипотентам сделать.

Андрей Ванеев

хирург? это надо ухитриться если ты безразлична этим мужикам

Андрей Ванеев

описан случай когда у кастрата вставал

Андрей Ванеев

я тоже за него рад но его падишах казнил

Константин

Садись,Ника на велосипед!

Ника Миронова

Я катаюсь. Походить охота🤣

Константин

Молодого человека под ручку) и вперёд)

Константин

Блин..Ника! Почему?

Константин

Это другое дело

Василиса Евгеневна

да оне уже корны пустылы))

Се
Сенсей

А Вы им по щам надавайте...

Bo
Bonza

Накройте стол у дома😉

Убийца Грации

Это не твои люди))

Убийца Грации

Не циклиться, наверное. Общаться, не ждать ничего от людей и «своих» прибьёт со временем)

Пе
Пертурабо.

Настольные игры

Виталий...

Выходить самой.

Виталий...

Ээ.. тогда это не прогулка)

Ника Миронова

Ну что я сделаю. Но музыку тоже люблю послушать, о своем подумать иногда

Виталий...

Это как проехаться на машине по городу..что толку..

Ника Миронова

Ну что я сделаю. Никто не идет