Слава

Кто вы по профессии ?, и хотели бы вы ее сменить ?

Ответы
Ход Конем.

Журналист, психолог. У меня две профессии. Если с психологией особой любви не случилось, то журналистика - МОЕ!!Ни за что не поменяю.

Ольга Витковская

физик, и никогда не хотела перемены - с интересом и довольствием училась, с интересом и удовольствием работала, и результативно

Александра

вообще по диплому агроном))) сменила 2 года назад. теперь я менеджер по продажам в компании по продаже сельхоззапчастей))

Олег Куликов

я слесарь по ремонту оборудования. моя профессия мне очень нравится и менять на что либо еще мне не нужно

Алёна Травкина

Художник по костюму. А к переменам готова всегда. У Вас есть конкретное предложение? профессиональное?

Елена

Горный инженер. Люблю свою работу и менять не хочу. Но дети выбрали медицину и тоже довольны!

Алексей Заславский

ТЕХНОЛОГ-ПРОГРАММИСТ. СТАНКИ С ЧПУ. Я ПЕНСИОНЕР. И ДАЖЕ БЫЛ БЫ НЕ ПЕНСИОНЕР , НЕ ПОМЕНЯЛ БЫ.

Addison Rivers

студент. нет, но хотелось бы зарабатывать больше 2к в месяц - так что наверно всё-таки да :р

Antonida Ivashkina

я - библиотекарь. Проработала 35 лет в различных библиотеках. Никогда не хотела ее сменить

Наталья Солдатова

учитель.да,хотела бы,так как оказаллось,что она бесполезна в месте моего проживания

Наталья Демешина

Учитель...я уже на пенсии...нет профессию выбрала осознанно...и щитовидка в порядке...!

Ольга Раменская

25 лет экономист госслужба все нравилось да вот возраст пенсионный а мозги работают

Екатерина Dftyhb

Специалист банковского дела, получила профессиональную переподготовку на юриста

Грачи Прилетели

Училась на маляра. Работала продавцом, два года назад выучилась на оператора ЭВМ.

Niherasebeblia

уже на пенсии! по профессии -ювелир,сменить ни за что! это призвание,я самоучка.

Llll Jjjjj

инженер системотехник...че её менять ...никогда не работала .... чтоб прям по ней))

Ольга

Кадровик. Хотела бы?! Да не то слово! На днях собираюсь все бросить и уволиться.

Вячеслав Гомон

Я уже столько поменял, что уже и не знаю, ктоя... По профессии конечно же;)

Никита Козлов 78Rus

Шофёр, автомеханик, часовщик. Зачем мне менять интересные профессии???

Айнура Бектанова

Педагок. Нет, мне очень нравится своя профессия. Я уже 7 год работаю