Граф Д’ Артуа )

Не!) Ну некоторые всерьёз считают...что Французские профсоюзы это - хорошо. А это разве не левая организация? И разве не левые в Европе проводят политику - свободной эмиграции, гей браков...и прочего ? Не?) Это как то само собой в Париже не осталось ..этнических французов уже😂😂

Ответы
Ольга Ермолаева

Да че нам эти французы?...пусть живут как хочут..

Граф Д’ Артуа )

да что нам вообще чего!😂 мы и соседей то не знаем как зовут)

Ольга Ермолаева

Не надо...Я всех знаю..даже со сосдних улиц...

Алексей

Да в России надо разобраться