Елена Медведева

В будующем сыночка назову Денисом а вот девочку Мирослава либо Злата,что вам нравится больше?

Ответы
Черныи Рыцарь

денис частое имя напремер мое имя в новом поколении мало это грозное имя хорактер жоскии а для девочки света умная будет я много свет знаю они все много чего добились

Лена Тимофеева

главное чтобы отчество подходило к имени.а то назовут заморским именем, а отчество Ивановна. смешно и нелепо

Ѻлегъ

девочки у тебя будут, Мирослава и помладше Злата, сына подождать придётся. но назовёшь его не ты

Елена Медведева

Ха)))ясновидящий что ли

Ѻлегъ

нет, я помню будущее

Во
Воздухоплаватель

Назови лучше Жугдэрдэмидийн! В честь первого космонавта Монголии Жугдэрдэмидийна Гуррагчи )

Антон Лунгу

Тебе так важно общественное мнение ребенок то твой тебе решать как ты его будешь называть

Дмитрий Каракозиди

Твои дети....сама и называй, только нормальными именами. А не каким нибудь трактором.

Дарья Фисенко

и то и то нравится) Назови Златой - имя несокращаемое будет, красота не потеряется

Трям ****

девочек женскими а мальчиков мужскими ...а то будет парню 40 а он все еще дениска

Varvara Malinovskai

злата красивое, но мне Каролина нравится больше)
А мальчик- Алёша или Женя)

Леди Дождя

У меня первая доча Миланка, вторую хочу Мирославушкой назвать)))

Добрый Джек

Если вы живете в России то лучше девочку назвать поп проще )

Коля Моисеев

Все ДЕнисы евреи он вас продаст в рабство.А так лучше Злата

Александр Романов

Я не причём к Вашим детям, как душе угодно,так и называйте)

Оля Жукова

А я девочку назову Полиной или Машей, а мальчика Давидом

Николай Глюк

к себе ты хотела сказать?)

Оля Жукова

нет, я не черт)

Николай Глюк

а похожа))

Оля Жукова

что??? А под затыльник получить не хошь?)

Николай Глюк

от вас что угодно=))

Marin Iepure

оба хорошие имена, зависит от отчества... что б звучало )))

Аноним Анонимус

Любое имя следует подбирать в сочетании с отчеством...

На
Наташа..

И будет (у меня во дворе) Мирка- шмырка (дети так зовут)

Валерия Зотова

Денис и мирослава я сына назову денис а дочку влада)

Ди К

хорошие имена не то что сейчас назавут так назавут

Рыжик @}}-}

из женских имен Саша и Динара, а мужских Вася и Юра