Светлана Кравченко

​ По России медицина стала платной везде?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а альтернативная? в таллине имеются и платные и государственые ,больничная касса возвращает некую сумму но к сожалению это не погашает одного посещения платного зубного техника,а в государственной можно четырежды посетить зубного за одно посещение платного

Светлана Кравченко

в России всё по другому

Сапар Ибрагимов

Точно,был в прошлом году в Саудовской Аравии,и узнал что у них подделка медикаментов влечет к смертной казни,думаю очень справедливо,в аптеках очень качественные лекарства продаются

Светлана Кравченко

как нам до них далеко!!

Ke
Keeper

Нет, Москва пока держится. Судя по рассказам свердловских друзей, там с этим кошмар полнейший.

Николай Каляев

а есть ли в России медицина ? То, что деньги платят я слышал, а что лечат, это что то новое

Павел Павел

Не знаю. У нас бесплатно лечат. Я лежал с воспалением легких - ни копейки не потратил.

Леонтий Луговских

практически...

и особенно там где она до сих пор числится бесплатной...

Светлана Кравченко

я согласна

Леонтий Луговских

и они тоже все согласны...

Светлана Кравченко

куда деваться надо уже забыть слово Бесплатно

Леонтий Луговских

так и в СССР медицина была не бесплатной..
нам не доплачивали и эти деньги шли на медицину...

а сегодня и не доплачивают, и ещё и обдирают до гола...

Светлана Кравченко

а вон что класс

Dr. Specht

официально на постсоветском пространстве медицина ВЕЗДЕ бесплатная

Светлана Кравченко

ооооо точно

Dr. Specht

🙁

Николай Иващенко

Везде, но не вся. Я как-то обхожусь, будучи уже на пенсии, бесплатнойю

Светлана Кравченко

если вы медик вам проще

Александр Емельянов - Женат

и даже в Казахстане - платная...и существенно..50 % пенсии- приём.

Сергей Антипин

главное не в платности, а в бестолковости нашей медицины

Светлана Кравченко

тоже верно

Александр Шебалин .

Да,потому-что всем зарплату увеличили аж на сто рублей.

Светлана Кравченко

ух как много а себя не обидели?

Александр Шебалин .

Обидели,они всего-то получают тысяч пять в день.

Светлана Кравченко

жаль много не за что получать!!!!!

Декабрист Февральский

для этого медицина для начала должна просто быть :))))

Светлана Кравченко

Верно согласна с вами

Декабрист Февральский

нормально лишь в крупных обл. центрах. и отлично в городах столичного образца.... остальные лишь довольствуются тем что "бог" пошлет....

Светлана Кравченко

да тоже бывает по разному

Евгений Локостов

она уже давно платная вы разве не заметили?

Светлана Кравченко

дык знаю у нас а у вас????????????????????

Евгений Локостов

дык я в Рассее тоже

So
Solongo

.....капитализм милая, ничего не попишешь.....

Елена

Нет , она бесплатная, но очень дорогая

Светлана Кравченко

прикольный ответ!

Елена

😄😄😄

Светлана Кравченко

нашим старикам и малоимущим не до смеха!

Елена

Это точно.

Светлана Кравченко

почему всем помогаем, а пенсионерам надо работать так как за квартиру надо платить половину пенсии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Отнюдь! Расширились возможности ОМС.

Андрей Азизов

Везде матушка медецина платная

Сашка Пупкин

а ты это только сейчас поняла ?

Светлана Кравченко

классно

Сашка Пупкин

хорошего то как раз здесь мало, буржуйские пенсы путешествуют по миру(получая пенсию) а наши с хлеба на воду ... одна из самых низких сейчас пенсий в Италии, в связи с кризисом, так там министр собесовский в прямом эфире плакал и просил прощения, что понизили минимальную пенсию до 1000 евриков ....а цены то почти такие же как у нас....

Светлана Кравченко

вот это да???

Сашка Пупкин

истинная правда ... в опеделённых кругах стебались над ним, называя это искреннее покаяние "Сопли министра"" вот и представь 1000 евриков - минимум ! Наши бы пенсы вообще умирать перестали ! )

Светлана Кравченко

им наши пенсии по другому бы возмущались!

Bob Chelpachenko

Да бог ее знает. Не обращаюсь.

Светлана Кравченко

классное здоровье

Bob Chelpachenko

Закалка, тренировки, режим. Вот и все, что надо. Лекарств не употребляю без нужды.

Светлана Кравченко

молодец

Сергей Сергей Журавов

ну что то наверное бесплатно