Юлия Александровна

ну кому тут снегу надо? приезжайте забирайте- самовывоз бесплатно

Ответы
Ваня Лаптев

Так никто снег не вывезет! Предлагайте стаканами и за деньги.И реклама- типа одного стакана хватает на отбеливание 40 пар чёрных носок(носков)

Юлия Александровна

воо а унас дофигищ

Ваня Лаптев

Зато он у нас грязный ! Во как похвалил родные места !)

Юлия Александровна

а у нас чистый хоть ешь как пух обалденный

Юлия Александровна

почти в глуши живу леса сосновые кругом

Ваня Лаптев

Дорожите этим. Это не самый плохой вариант прожить жизнь в тишине и свежести

Агния Андронова

Своего завались! А мы морозцем можем поделиться, у нас сегодня -36.

Юлия Александровна

не у нас- 14

Агния Андронова

Счастливые! У меня сегодня машина еле с места стронулась - колеса как квадратные.

Юлия Александровна

да зато снегу насыпало за ночь я поковыряла да плюнула муж приедет разгребет