Вадим....

..По пониманию человека,солнце встает с Востока и садится на Западе..Почему ветер постоянный дует в большей мере с Запада на Восток?

Ответы
Наталья Викторовна

Да по тому что летел зелёный крокодил на север, а тут бац, и развернуло его на север... Вот и с какой скоростью оранжевый крокодил опять летит на юго-запад ?

Вадим....

если свет облетает землю 14.400.000 км в с..то крокодил в свободном полете 350.000 км в с .

Наталья Викторовна

Вы про что ?

Вадим....

про крокодила.

Наталья Викторовна

А как Вы узнали массу крокодила ???? Тем более оранжевого ???? О зелёном потом выясним... И зачем нам Свет(а), летающая на таких скоростях ( 14.400 и т.д км/с...) ???? А?? )))

Вадим....

беру за основу семи метрового крокодила умножаю на 4 стороны света выясняю 28 число ,12 месяцев, плюс прибавление 5 секунд к каждому четвертому году,=350.000 км в с ..о цвете! ассоциация с цветом реки Нил при осеннем сборе урожая.Свет нам нужен от начало создания земли!

Наталья Викторовна

Драааасти.... Исчисление должно быть в парсеках... Зачем мне урожай семиметрового крокодила, если у меня куры не несутся ????? А квантовый свет с каждым прибавлением в 5 секунд вообще не к четвёртому, а к пятому году заканчивается . К каждому пятому !

Вадим....

спасибо за информацию.я так шучу.

Ви
Виктория

у нас западный ветер обычно осенью, а весной чаще дует восток, или северный северо-восточный ветер, с юга дует очень редко, возможно потому что там море

Анатолий

Хлупости какие, уж извините, ничего личного... Ветер - вовс е не постоянный, и направление его - тоже весьма непостоянно...

Вадим....

как же моряки без компаса и звезд находят ориентир ?

Анатолий

Я таких моряков воочию не знаю, хоть и сам - моряк со стажем. Но то, что ветры дуют сплошь вокруг Экватора - простите, лажа полная... И что по направлению ветра определить - где восток-запад или, хотя бы, где от вас земля (суша) - по меньшей мере, странновато...

Вадим....

но тем не менее так и происходит..в основном.

Алексей Горталов

Это явление называется "Западный перенос". Наблюдается на высотах от километра. Связан с вращением Земли

Григорий Джагарян

Если дул бы с востока на запад то день был бы коротким

Вадим....

Почему ? интересно.

Григорий Джагарян

Ну сам посуди -ветер дует и солнце подгоняет.

Вадим....

)

//

а по пониманию медведя с севера. а черепахи с востока?

Вадим....

хорошая мысль!)

Alina Nn

в библии написано солнце вращается вокруг земли

Вадим....

)Интересный поворот событий..Начнем с того откуда появился человек! Допускаю что создан силой которую нам сейчас не понять..Если мыслить этапно то выходит что человек рассуждает по мере своей эволюции.,Версий на данном этапе множество..Учесть что мнений и расхождений 4.380,и правды таковой не узнать..А утверждать что нет смысла будет с моей стороны глупо!

Alina Nn

😂 👏значит есть некая субстанция, о которой говорят ученые....

Вадим....

Выходит что так говорит сама душа в нас!)

Alina Nn

значит есть то, что называется душа?! вывод - я не набор мяса и костей, во мне живет душа.

Вадим....

опять же у кого какой взгляд физиологии.

Одинокая Сволочь

так и вся пропаганда и мерзость оттуда же..

Вадим....

🙂

Igor Bucharev

У меня дует с юга на север почти всегда.

Вадим....

имеется виду большая степень.

Igor Bucharev

Да нет часто

Вадим....

не спорю.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Любой ветер перемен дует с ....Запада!!!!

Аль-Хани D*******n

Ветер дует оттуда,где ты сам живешь

Вадим....

значит я живу в центре земли?

Аль-Хани D*******n

У каждого региона по-разному

Женя Тополев

солнце всегда стоит на месте,неуч

Женя Тополев

ну не я же,ну ты и тупай

Вадим....

Я такой же умный как и вы только земля движется по спирали за солнцем и земля плоская!

Женя Тополев

всё,писец,полная укатайка,ещё один верующий в эту хрень.видно хорошо тебе мозги промыли

Вадим....

спасибо вам за ответ.совет играйте в шахматы чаще.

Нина Ермак

Вращение Земли с запада на восток

Вадим....

по этому?

Нина Ермак

да

Вадим....

спасибо.

Татьяна *

вот и тут всё нам запад поганит!

Вадим....

да сами вы себя поганите!

Татьяна Ма

Ветер дует от куда ему хочется

Вадим....

живое выходит?

Татьяна Ма

Получается не просто поток воздуха

Раиса Адамова

Потому что так вертится Земля?

Вадим....

как понял с запада на восто

Раиса Адамова

Ага

Виктор Молодов

А про ветер это уже политика.

Вадим....

не думаю.

Марина Машковцева

Потому, что это кому то надо!

Радион Богданов

ветер не предсказуемый .

Александр Мурзов

это в европейской части

Вадим....

почему именно здесь?

Александр Мурзов

съезди на восток узнаешь