Аламути

Люди после 40, вы ощущаете, как тупеет следующее поколение?

Ответы · страница 2
Mary Grash

Я не согласна, поскольку вижу, что молодежь более раскована, продвинута в пользовании техникой. И даже более красивая.

Аламути

Это замечательно. Труд уродует.

Mary Grash

Соблюдай технику безопасности. И можно поставить задачу: узнать, на что Я способен, какие у меня возможности. И смотри на результаты.

Ал
Алиса

нет.я считаю нынешнее поколение которое подросло и подрастает не тупое.они умнее нас))) вэтом и состоит прогресс)

Ал
Алиса

кто хочет учиться то учится кто нет не учится.а материальные блага у нашего руководства не мешают им всеми руководить.с машинами квартирами яхтвми островами и дворцами .они деградированы на вещизме?какая от них пропаганда?все ведут двойные а то и тройные жизни.Так на что смотрят наши дети не считая ЕГЭ.на их моральные устои те простите неустои.какие примеры они подают?сплошное с тв тот с той переспал с этоу вся элита вся богема а они не молодые люди.та кчто же вы хотите чтобы дети впитывали?ведь все ключевое находится в руках взрослых.что продают то и имеют .Кто дал право каждый день об этом трепаться по тв при этом тратить гос деньги .им выделяют.не молодежь их там проталкивает.Ни морали ни совести.

Аламути

Вот такая серьёзная проблема

Ал
Алиса

и вывод кто деградированней старые или молодые подытожим общим знаменателем)

Аламути

Приходится признать, будущее наше печально ))

Ал
Алиса

А может винегрет получится из общего ?)

Марина *****

Не знаю, как в общем, но в моем ближайшем окружении дети, наоборот, очень талантливые, умные и успешные

Аламути

И слава богу

Они так не считают. А мне проще им об этом не говорить, есть шанс не быть посланой куда подальше.

Аламути

Но знать это надо. Предупреждён - вооружён.

Это мы заметили. Но молчим

Аламути

✊

А. П.

У молодого сотрудника на мониторе стикер: "чётные числа — 2, 4, 6, 8, 10... нечётные числа — 1, 3, 5, 7, 9..."

Аламути

А не проще делить на 2? 😂

А. П.

Это нам проще... А ему калькулятор включать...

Аламути

Был у меня такой случай. Нужно было возвести число в квадрат, а на калькуляторе клавиши X2 не было. Всё, тупик. 😁

Елена Алферьева

Ну не скажите у молодых ученых 23х лет мозги прекрасно работают и тупыми их точно не назовешь

Аламути

Я про тенденцию говорю

Аламути

Среда одна

Елена Алферьева

от среды проживания конкретного индивидума можно жить с уличной шпаной а можно заниматься единоборствами, музыкой увлеченно что то создавать и т.д.

Аламути

Среда одна - Россия и весь мир.

Ко
Кончита

Не тупеет а основная масса родителей по жизни так ничего и не поняли(( Дети это их повторение

Аламути

Очень редко

Ко
Кончита

А вы думаете их родаки умненьки? Сомневаюсь

Аламути

Ваше право

Та
Танюша

Не согласна с вами! Следующее поколение такое же разное, как и наше. Грамотных и умных много.

Аламути

👍

На
Наталья

Нет, не замечаю.Наоборот, мыслят быстро,все схватывают на лету. Ненужное отбрасывают сразу.

Аламути

Вникать не надо, все на поверхности

На
Наталья

Ну что там на поверхности? Как решат правители, так и будет

Аламути

Не знаю. Вон Пригожин чуть всё не решил... Правители выродились давно.

На
Наталья

Пригожин не совсем правитель

Аламути

Вот об этом я и говорю.

Шура Павлов

Аааа ха ха без сомнений.... Как бы комплекс стариковский не заработать... Поздно ЗАРАБОТАЛ

Аламути

🤷‍♂️

Владимир Чигарев

С большим сожалением. А чего думать, трясти надо или в сегодняшнем случае, жми кнопку.

Уху Евший

Не поверишь. Я и в своём тупорылых не мало встречаю. При чем не дебилы, с образованием

Аламути

Поверю. Даже один факт этого непосредственно наблюдаю. Но списываю на возрастную деградацию

Уху Евший

Плохой наблюдатель. Как раз из тех о ком писал. Удачи.

Аламути

Поддерживаю

Юрий Лабукас

Для меня основная проблема слова длинные непонимают взгляд стекленеет и какбы пока.

Аламути

🤷‍♂️

Al
Aleks

Ощущаем. Они не тупеют, они соображать не могут и приспособленности к выживанию нет

Аламути

Беда

Genadij Kozlovskij

Нет, следующее поколение лучше и умнее нас. По крайней мере в той стране где я живу.

Аламути

Интересное наблюдение

Sergio

Нет, не ощущаю. Они просто мыслят по другому, но их развитие выше моего поколения.

Аламути

Возможно

Алекс Венцель

Поколение разное как и всегда было: Одни тупеют, а другие двигают науку вперёд...

Аламути

И я про это

Надежда

а 40 летние спившиеся алкоголике - прям пипец какой пример афигительный подают

🇷🇺Anna😊

Это видно невооружённым глазом. Оно уже давно отупевшее. Их так в школе учили.

Хатуль Мадан

Так задумано мировым правительством.... Наши правители - часть этой системы....