Ан
Анжелика

Какие черты в характере вообще есть? назовите несколько. сколько хотите 🌺 🌻 🌹 🌺

Ответы
Ваше Heart Pod Prizelom

Гордость-Честность-Мягкость-Добродушие-Общительность-Лояльность-Пунктуальность-Внимательность-Заботливость -Исполнительность-Весёлость-Амбициозность-Упрямство-Воля-Терпение-Чувствительность-Эмоциональность-Вспыльчивость_Сдержанность_Искренность_Справедливость /////// Изворотливость-Хитрость-Занудство-Мелочность-Жадность-Лицемерие-Подхалимство-Жестокость-Высокомерие_Чёрствость_Равнодушие_Трусость_Нерешительность_Подлость_...и т.д......

Ан
Анжелика

ого как много черт!

Ваше Heart Pod Prizelom

Что то,лишнее написала?Но это,ведь ещё не все.........На земле...7 миллиардов жителей...И все они,не похожи друг на друга... 😉

Ан
Анжелика

спасибо. ничего лишнего вроде нет

Ваше Heart Pod Prizelom

Ну да,часть моих...Часть чужих! 😉

Георгий Макаров

Верность, трудолюбие или лень, ответственность или безответственность, целеустремлённость, предусмотрительность, отзывчивость, прямолинейность, основательность, вальяжность, легкомыслие.

Ан
Анжелика

верность это тоже черта характера?

Ан
Анжелика

за остальное спасибо! 🌿

Георгий Макаров

Хороший вопрос. Наверное про верность я ошибся.

Ан
Анжелика

вот я тоже что-то сомневаюсь

Прошлое

Ох, вроде просто вопрос...Упертость или податливость..Скверность или мягкость... У меня была одна знакомая юная леди 10 лет. которая на все отвечала: Я-девушка с характером))))

Ан
Анжелика

я видимо без него

Прошлое

Слабохарактерная??))))

Ан
Анжелика

сама не знаю. запуталась

Прошлое

да и ладно)))

Неклюет

Характер от темперамента, а темперамент: Сангвиник, флегматик, холерик, меланхолик

Nikolay Potashov

общительность, замкнутость, человек-настроение, жизнерадостность, скрытность,.....

Ольга Шаина

крааасивые, словно лепестки молодых роз.. такие вот мои черты)

Ольга Шаина

гы)) вот негодяи! Анжелика, посмотрите чуть выше, там некто Семенов, похожий на чудище) что-то написал) А вот вы, в отличие от него, очень даже симпатичная))

Ан
Анжелика

да я посмотрела уже. и догадалась.

Ухожёр

Девочки не спорьте, вы обе красавицы. Уродом я здесь работаю

Ольга Шаина

не спорим) и жуть как любим страшненьких)

Ан
Анжелика

не спорю

Артур Асоян

много. доброта злость ревнивость не доверия внимание и т д

Павел Примаков

эгоизм трусость любвеобильность корыстолюбие

Сергей Сергеевич

вертикальные, горизонтальные и беспорядочные

Ан
Анжелика

не просто черты. есть еще волнистая черта, а в характере!

Гр
Григорович

злой, злостный, злонамеренный, злосчастный...

Гульнара Абдибекова

Доброта, порядочность, скромномть, и т. д.

L*
Lek ********

Строгость,справедливость,ум ,доброта ...

Валентин Савельев

Злобный добрый честный чувственный ...

Ан
Анжелика

пасиб

W$
William $

ой сколько этих черт все не перечесть

Эдуард Абдрахманов

Жадность,склочность, тупость, лень!

Юрий Ходыкин

Положительные и отрицательные)))))

Татьяна Чудинова

уверенность, коммуникабельность

Волчонок

флигматик , халерик , сангвинник