Андрей

Садясь в автомобиль, не забывайте перекреститься ремнем безопасности.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не люблю я эти ремни, сидишь, как в тюрьме. Если худенький - нормалек, если полный - тебя сжимает так, что думаешь, зачем ехать в такой тесноте, лучше в автобусе, где никаких ремней нет, а если что случится, то пассажиры поддержат и не дадут упасть, потому что их много и места, куда упасть, нет. Вот и нас недавно был такой случай: те, кто был пристегнут, погибли, а две пассажирки сзади не были пристегнуты, они вылетели из машины и упали на траву (только легкие ушибы и небольшое сотрясение мозга).

Лилит Этерно

не перереститься, а пристегнуться. ну или хотя бы приугольниться... там ну никак крест фигура, которую создает ремень, не напоминает

Максимов Максим

а мы еще и клеем сиденье мажем.."секундой".))) чтоб в случае чего через лобовое не катапультироваться..помогает..)))))

Владимир Червоный

За рулем с 14 лет. Крестился, было. Но вот ремнем безопасности, надо попробовать. О результатах поделюсь.

Cергей Выдрин

Уменя это действие на автомате выработалось, я даже в лесу пристёгиваюсь и поворотники в ключаю.

Сергей Кобзарь

Часто видно на дорогах, как этот крест потом ложиться сверху или рядом, хотя и иногда спасает

Елена Зайц

Да и помолиться "подушкам безопасности" (святая троица, она в каждой русской машине)

Lаzy

чему быть, того не миновать. Ещё ни один кирпич просто так никому на голову не упал.

Стеко Меxicano

ну конечно перекреститься,ведь справа налево у меня уже висит пулемётная лента

Алла Чепурдеева

Когда садишься в машину таких мыслей не должно быть Мысли материализуются

Валентин Птащенко

я ремень одеваю не для мусоров а для безопасности и иронии в этом не вижу 😄

Вадим Чурбанов

ага и после 80 км/ч убрать ионки с панели в безопаное место...мало ли...))))

Юлия Логинова

Можно сначала просто перекреститься, а потом ремнём!Так надежнее)

Лика Корбут

ты думаешь ты мне делала минет?
нет! я просто ебал тебя в рот,дура.

Твоя Fuck_Ти4Ески

садясь в автомобиль..я сразу же пристегиваю ремень безопасности

Тай О.

Однажды этот самый ремень меня чуть не погубил..как быть теперь?

Сергей Колесник

а я не езжу со скоростью с которой не летает мой ангел хранитель

Natalija Fedorovic

У меня нету авто. Пользуюсь свом личным транспортом - ногами :)))

Виталий Плотников

🙂 забудешь тут, когда машина пищать начинает так противненько

Зинаида Череда_(Фомина)

...И все плохое оставляйте снаружи... Тогда жизнь будет долгой...