Ми
Мила

Ревность не дефект, а проявление любви. Да/Нет.

Ответы
Ум
Умиление..

Люблю Ведическую РУСЬ,
Её обряды и былины...
Её заветам поклонюсь,
И сказки сберегу для сына.
Мы раньше жили с верой в чудеса,
И сказка ожидала за порогом.
В ней дедко-Леший охранял леса,
В пруду жила русалка-недотрога.
Берёг очаг хозяин-Домовой,
Глядел с небес Стрибог отцовским взором,
Перун на колеснице грозовой
Свои владенья объезжал дозором.
Святую Макошь мать-сыру землю
Со всей любовью чтили её дети,
Природу не губили на корню,
А были перед ней за всё в ответе:
За горы, степи, реки и поля,
За всех зверей и птиц, за всё живое.
И воздавала щедро мать тогда
Своею нескудеющей рукою.

Максим Jw

Здравствуйте, Мила.
Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.

Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Светлана Кищенко

Ревность - негативное чувство, одно из трудных и неприятных переживаний... конфликты, ссоры, неблагоприятная атмосфера, амбициозность, зависть, ложь, предательство... Она ведь разрушает все... Так о каком проявлении любви может идти речь?

Таяна

Нет. Ревность это не уверенность в себе, своем выборе и не доверие партнеру. Ну и заниженная самооценка... которая укрепляется внизу мыслями, что другие лучше меня...

Се
Сергей

Ревность к любому столбу идиотизм.Женщина изменила, надо расставаться. "Рога " будут только рости. А мужчину надо простить, у него это пройдёт.

Vladimir Avramenko

Судите сами, ревность Безобразов, ее уродств никак не скрасить вам, напротив, чем любовь дороже нам, тем более пятно её нам орязно

Елена🇷🇺

Смотря какая, слепая этот наверное неуверенность в себе, а так каждый человек в меру ревнует, это нормально

Эльдонион Лайбайдук

Это глупость и слабоумие в одном стакане. Только идиоты могут считать что кто-то его--её собственность.

Причëсанные Мысли

Ревность - яркое, негативное, эмоциональное чувство собственничества...К любви не имеет отношение))

Сергей Иванов

Разрушение всего..ревность.на Англиском и зависть..помоему звучит одинаково....ужастная штука.бррр

Радость

Ревность все убивает. И чувства, и желания. Причём, когда она необоснованная - это уже подкинутая идея...

Валерий Янковский

Мила! Ты опять со своими проблемами Любви и Измены??? Ты никого не любишь и тебя никто не любит!!!

Владимир Ефимов

Ревность это качество духовно недоразвитой личности. Проходит. Через несколько жизней.

Ми
Мила

Успокоили.

Владимир Ефимов

Ничто не вечно, кроме Жизни

Ми
Мила

Уже лучше😊

Владимир Ефимов

Ничего лучше Жизни я не знаю!

Ми
Мила

Я тоже)))

Игорь Морозов

Скорее эгоизма по отношению к любящему человеку с проявлением характера собственника !

Ирина Карпова

нет. ревность это неуверенность в партнере. а в большей степени в себе

Изя Поцман

Видимо, да... Хотя я старый холостяк и в этих делах ничего не смыслю....

Виктор Маркин

если необоснованно --то дурь человеческая. (проверено) 🙂😉

Ми
Мила

Эт да..

Лидия Синицына

Нет. А если и присутствует любовь, то только к себе, любимому (ой)

Улугбек

Это - психическое заболевание, Милочка. Лечению не поддаётся!!!

Танѩ

Сложно одним словом)ревность-нормальное природное чувство.

Танѩ

Ты так и не ответил,что имел в виду.

Федор

Это зависит от конкретной ситуации... Вот я градусник разбил, а ртуть не нашёл, так дочь, чуть не МЧС вызывать требует... Лучше промолчать, чем отбрить..... Раньше МЧС не было и тоже их били...Случается..

Танѩ

Ничего страшного не будет.

Федор

Вот и я лучше промолчу, что бы страху не нагонять, с дуру сказал, так она сама разбила, вот я и проговорился..

Танѩ

))))))всё ясно.

Грешник

нет ....ревность это неуверенность в первую очередь в себе ....