Жора Пилот

Путевка – Ад-Рай:Поезд ехал – будто самолет,И рельсы точно не держали,Несло куда-то вдаль – его зовет,Обитель магистрали,И вот на острове где тьма и свет,Ведут неравный бой,Несется ложь и там ответ,И день, и ночь – огонь пустой,Здесь знания не жди,Лишь ложь – ответ сотри,И прерия одни внутри,Лишь засуха – вода как дни,Утекают здесь минуты безвозвратно,Нет времени на сожаления утраты!

Ответы
Алла

Жить надо так,чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,девушка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались!

Ольга :)

эх...что то много последнее время вокруг меня лжи...даже тут...слова о лжи...а у меня сплошь сожаления

Жора Пилот

Не надо на этом зацикливаться, все ответы рядом

Ольга :)

)))зацикливаться не буду, буду жить...и все будет)

Жора Пилот

Все будет)

Ольга :)

или не будет, что возможно, тож не плохо)

Таня Жуматаева

всем живым надо об этом задуматься что всем нам будет выдана такая путевка..

Жора Пилот

Я оттуда пишу, поскорей бы отсюда

Александр Иванович

Не поеду на этом паравозе и на тот остров!!!!!!!!!!!!!!Там ужасно!!!!!!!!!!

Жора Пилот

БлагоДарю)

Алёнангел Альхова

о боги, что это за бред, читать такое силы нет

Евгения Овсянникова

Жорж,как давно ты пишешь?

Жора Пилот

28 марта будет три года.

Евгения Овсянникова

Даже число помнишь,поздравляю!!!

Жора Пилот

СпасибО) такое трудно забыть)

Евгения Овсянникова

Молодца,удачи!!!

Жора Пилот

Спасибо и Вам всего Приятного)

Татьяна Чикурова

классно!!!!! сам сочинил????

Жора Пилот

Сам) БлагоДарю)

Татьяна Чикурова

молодееец!!! мне понравилось!

Володя Жовчак

ета наверна на украине

Анна Капелюшина

Не хочу такой путевки

Жора Пилот

Не будет)

Мария Шадрина

неплохие стихи

Жора Пилот

Спасибо, Мария