Владимир Владимирович

Если Вы потеряли свою вещь, а кто-то нашёл и вернул Вам её,как Вы благодарите этого человека ?

Ответы
Елена Костина

В зависимости от ценности вещи- скорее всего предложу денег, или куплю что-нибудь человеку

Ольга*

Теряла серёжку, искала сама,, и нашла.Ее дворник положил на стол, отблагодарила тортом

Маргарита Злющая (77Мск)

Уточняю, что он хотел бы получить, в качестве вознаграждения.

Пани Малгожата

Не было прецедента, даже не знаю, наверное, деньгами

Ир
Ирина

Коньяк не дарю) спасибо большое скажу

Таяна

Ему от моего поля сюрпризы прилетят.

Галина Булыгина

Не теряла Не могу сказать

Ан
Анна

смотря что это было

Gey...sha

Спасибо большое

Светлана Радуга

Материально

Марьяна Иванникова

словами

Бибизянин

не было

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кивком

Александр Рузметов

Да