Jane Agent-88

Объясните смысл отвечать знаками препинания и смайлами на вопросы, которых даже не понимаешь?????

Ответы
Лиля Светлячок

ну вот Ваши ????? выражают непонимание, например. смайлы тоже имеют толкование. Вы же в разговоре не обходитесь без мимики. Вот в переписке смайлы и знаки препинания замещают мимику

Мила

даже когда понимаешь, это крайне глупо ответить на вопрос как попало, а ещё глупее когда и вопрос и ответ нормальный, а в продолжении диалога - "ОК"

Ёшка

В каждой строчке
Только точки
После буквы "л"
Ты поймешь, конечно, все
Что я сказать хотел
Сказать хотел
Но не сумел...)))

Jane Agent-88

)))))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Деградантское стремление получить очень-очень много бессмысленных монет и потом ныть, куда их засунуть можно.

Калайтан Юлия

Смысла нет, если человек не понимает вопроса. А если вопрос понятен, до по-любому ответит словами

Ilia Tkachenko

Смех без причины признак дурачины. )))) - по-моему самый распространенный в таких случаях ответ

Николай 🇷🇺 ♿️

вот и я не понимаю! Раньше эт делали специально, чтоб получить манеты, а ща ХЗ

Олеся Акзамова

впадлу писать поэтому и пишут либо смайл либо знак, или вопрос повторяеется

Оксана Носова

в этом и смысл... а как еще ответить на..... не совсем умные вопросы...???

Елена Тиссен

Я лучше коротко и ясно, но своими словами, вкладывая в них смысл

Татьяна Микулич

Чаще всего так отвечают на вопросы, которые не требуют ответа.

Ольга Николаева

Монетки набирают... Такие ответы можно не комментировать..

Наталия Черная

Почему такое огромное количество вопросительных знаков

Irina Dgyhaluk

Я думаю, что тот кто так делает, он все-таки понимает

Ольга Левчук

А я - за! Так хоть жуткой безграмотности не видишь.

Руслан Васюков

ну а что ещё отечать когда не понимаешь вопроса.

Мадина Рахимжанова

это чтобы твой собоседник непонял что ты глупый

Александр Сокман

попробуй сформулировать вопрос по другому.

Вася Пупкин

ну значит это ты не можешь задавать вопросы

Даша Курчина

смысл писать тупые вопросы или мнения