Shadow

Если тебе к примеру скажут: ты не балерина! Или: ты не модель! Или: ты не певица! И так далее
Ты же не обидишься, потому что ты действительно не балерина! Ты ведь не танцуешь и на это не училась! Так с чего обижаться, когда тебе говорят, что ты не леди ?
Кто тебя учил ей быть? Что выросло, то выросло! Какие могут быть притензии к нам-мужчинам на этот счёт?

Ответы
Анатолий Иванов

В моей лексике этого слова нет-только в спрашке одну сударыню иногда называю леди!

Vera Yarashevich

А как бы хотелось, чтобы мужчины в женщине видели пусть не леди, а лебедушку

Аделина Свабода

Обижаться вообще нет смысла!

Milky Way

всё от воспитания зависит

🇷🇺Anna😊

Хм! Мне наоборот говорят.