Есяахаххххх

ты прям как перелетный лебедь,
как в девяностые челнок..
как семга, что идет на нерест!
пришел-ушел.. пришел-ушел..

Ответы
Максим Корнейчук

а ты як цудоўны клітар індыкатар жадае і хоча прильстнуть да майго магутнаму маомеду ты чапля ты сурок ты нават жаба я цябе абняць не змог

Владимир Кабанов

Кира, Вы хотите пообщаться, если да - то мой номер 89308177661 (чтоб не казалось, что я от кого-то прячусь), если нет - всего Вам доброго!

Венера Карпинская

У меня очень активный двухгодовалый ляль, с ней не только туда , но и оттуда сюда и отовсюду и везде ..... так что так и живём.

A S

но сёмга дохнет после"родов"всё очень просто, ведь природа не даст нам шансов выбирать, но тот кто ценен мне- лишь Мать

Максим

ты прям как перелетный лебедь, как в девяностые челнок.. как семга, что идет на нерест! пришел-ушел.. пришел-ушел..

Максим

ты прям как перелетный лебедь, как в девяностые челнок.. как семга, что идет на нерест! пришел-ушел.. пришел-ушел..

Владимир Хитров

и ты всю жизнь о том мечтаешь и как перчатки их меняешь уже утрачен вкус к тебе неужто кира ты в беде

Валерий Громов

Это что, современный футуризм или подражание Маяковскому :" Вио, вио- поют губы. Зио,зио-стонут зубы

Ирина Докучаева

Ой,это о моём муже..Он работает вдали от дома,приезжает только на выходные..Завтра процитирую ему.

Василий Булычёв

Нееет)) Я как бумеранг)) Кидают, но я возвращаюсь и в торец или по затылку бью))))

Евгений Пуртов

Мне льстит сравнение с лебедем. Что же мне жить на этом сайте ? Пойдём вместе.

Темирбек Баян

да мы все такие ты несключение каждый вечер мы уходим и утром приходим!

Елена Козлова

Кира! Хорошо ведь- намечет Вам икры- и свалит!!))) кушайте на здоровье!!))))

Ан
Андрей

ну если считать что когда вы просыпаетесь, то мне нужно уже ложиться)

Вячеслав Рассыпаев

Так а что же мне, и в туалет не ходить, а только сидеть на этом сайте?

Анатолий Сидорук

сёмга она не возвращается она гибнет что бы прокорить потомство

Алексей Скочилов

А Вы челнок 90-х?Дякую Вам! Пришлось ведь,а мя Боженька миловал!!!

Вельзевул (Повелитель Мух)

Во, так и Ницше говорил, что жизнь - это сплошное возвращение.

Александр Грызлов

да я тако необижайся, ведь наш удел идти, а вам нас ждать...:))

Антонина Сорокина

:)но хуже,когда еще успеваешь и вымыть после себя посуду:)(: