Андрей Нагорный

Почему жизнь как лабиринт?

Ответы
Елена Шацкая

Если нет цели и не выбран жизненный путь, то да. Жизнь петляет, запутывает. Но признав свою ответственность за судьбу согласно причинно-следственному закону кармы (что сеем, то и пожинаем), возникает потребность самопознания и перемены мировоззрения для смирения с настоящим и воспитания в себе качеств личности для достойного осознанного прохождения жизненных уроков и не повторения прошлых ошибок , без груза мыслей и эмоций , мешающих развитию сознания, процветания и реализации своих задатков...

Андрей Нагорный

Мутата

Елена Шацкая

Потому и плутаете, что ищете поводыря.

Natanata

А вас больше сплошная -прямая привлекает?

Андрей Нагорный

Да, если скорость 350

Natanata

Оооо!Самолёт?

Андрей Нагорный

Нет самолет 900,а я еще по сторонам хочу смотреть

Natanata

350 тоже не очень по сторонам посмотришь...По трассе на 210 шли так только вперёд смотреть реально было.

Андрей Нагорный

Привыкаешь ,сбрасываешь до 200 и едешь как на 100

Natanata

Поонятно!!!

Сергей Заграфский

чтобы интереснее было)))))))))

Olga Dobrinina

потому что это жизнь

Андрей Нагорный

Согласен

Olga Dobrinina

🙂

Светлана Клочкова

Что заблудились?

Андрей Нагорный

Да ,по моему.не знаю.работаешь,а денег все мало,хочется многого ,а их не хватает

Светлана Клочкова

Значит нужно что то поменять в жизни

Андрей Нагорный

Я думаю надо отменить деньги

Светлана Клочкова

И что дальше?

Андрей Нагорный

А дальше свобода

Светлана Клочкова

Свобода от чего?

Любовь Ладыгина

заводит в тупик?

Любовь Ладыгина

я, думаю, раньше. А не плохо прожить до 100 лет

Андрей Нагорный

А чего хорошего ни зубов,ни секса

Любовь Ладыгина

Кроме секса, много интересного, а зубы можно вставить

Андрей Нагорный

А в 100 нужно вставлять

Любовь Ладыгина

никогда не поздно, если надо, значит надо. У нас еще все впереди. Лет до ста расти нам без старости.