Антонина Романова

Мечтаю в старости сидеть в кресле качалке, куря сигарету и потягивая хороший дорогой виски, смотреть на мои плантации, на которых работают мои рабы-внуки, приехавшие к любимой бабуле на лето. А у вас какие мечты?

Ответы · страница 3
Сергей Рихтер

Ужас.Старуха пьет,да ещё и курит.И кричит на "любимых" внуков.Тихий ужас

Erlkönig

такие же почти, тока без виски, внуков и желательно щас, а не в старости

Гранатовый Цветочек

Ахаха...нее пока до этого не дошла...А вообще мечтаю круиз кругосветный

Валерий Рудаков

сижу у камина--курю--КЭМАЛ пью армянский коньяк и море шумит за окном

Валерий Рудаков

БАЛТИКА--янтарное побережье--дождь идёт на улице

Ильнар Петров

Ахахахахахах)))ну раскатала.......)))где такие плантации то возьмешь?))))

Ильнар Петров

курящую бабку разве что в американском фильме увидишь)))наверное))))а внуков то-рабов своих будешь подгонять?)))чтоб работали побыстрее?)))

Ильнар Петров

Жестокая Бабка)))))))может не надо...........?)))

Llittlehope

Сидеть в маленькой квартирке, на краю города и читать любимую книгу

Еvgeni Plotnikov

Чтобы в этом возрасте иметь силы самому справляться с плантацией.

Костя Кузнецов

как-то так, только вместо сигареты косяк, а вместо виски коньяк

Niemand Против Войны

Целыми днями?! Скушно же, сударыня. А на плантациях чего растет?

Александр Кувшинов

Смотреть это по ящику - как ты в шляпе мексиканской и с бородой

Олег Салманов

сдохнуть и не мешать внукам проводить время так,как они хотят

Алекс

отдать кредиты и возможно связать с кем нибудь остаток жизни

Владимир Путешественник.

аналогичные...но ни как не получается...хоть и на пенсии 6-й год

Тимур

Только на пляже с золотым песком. И внуки в океане купаються.

Сергей Вячеславович

Гораздо гуманнее, но кочалка, виски и сигарета присутствуют.

Ел
Елена

Виски на пенсию купить не реально так-же как и купить внуков

Андрей Шеметов

Ну если покуривать и потягивать то и рабов можно не увидеть

Турандот

Мечты замечательные. А у меня они уже воплотились в жизнь.

Анна Самодурова

Эверест буду в старости покорять. пусть внуки завидуют ))

Сергей Джиоев

Так идеально представили. На практике вряд ли так будет.