Андрей Еськов

Что появилось раньше крокодил или яйцо?

Ответы
Яра Ярослава

блин, я только ответ про яйцо и курицу знаю))))))))) Теперь еще думать придется))))))))

Яра Ярослава

Курица или яйцо?ответ: Яйцо! Птицы произошли от рептилий, а значит первая птица вылупилась из яйца, отложенного рептилией! Не ну тогда и про крокодилов сходится!))))))Из ныне живущих организмов ближайшие родственники крокодилов — птицы (близкие родственники или даже потомки архозавров). 😄

Сергей К.

яиц было два...надеюсь , никто не будет возражать?

Лиза Малахова

До крокодилов добрались, курица видимо уже надоела 😄

Сергей К.

яиц было несколько

Mama Olga

Бог создал животных.,

Mama Olga

Ураааа ...я угадала...а где приз?

Андрей Еськов

И вам вручается приз яйцо!

Галина Корнеенко

Яйцо

Галина Корнеенко

А сами Вы откуда знаете: правильно или нет?