Л**** Д*****

имеет ли право замужняя женщина на флирт?

Ответы
Любовь Николаевна

Если так, для себя самой, практически, покрасоваться в присутствии мужа, то , может быть. некоторым парам даже полезно. Все остальное -разрушение отношений, на мой взгляд. Ведь мы, каждая, считаем своего мужчину лучшим, а от добра добра не ищут. А про других тут речи нет...

Олег Тарасенко

Женщине свойственна распущенность,хотя вы это не рекламируете!Флиртуйте,пока муж не узнает-а потом он даст вам возможность заниматься флиртом сколько душе угодно и вы пропишетесь на сайтах знакомств!

Александр Сиропов-Seropyan

Имеет право,если сомневается в правильности выбора,и не надеется на продолжение своих отношений с супругом,честно было бы поставить его в известность,раньше чем он сам узнает о том что он-"олень"!

Л**** Д*****

но во флирте ничего нет криминального, это просто выражение симпатии человеку.

Л**** Д*****

тут о постели ничего не говориться, не надо смешивать заранее запланированные отношения и выражение симпатии

Александр Сиропов-Seropyan

Ну знаете,если в голове уже завелись такие "таракашки",то поверьте,до измены совсем недалеко,поскольку о честности тут уже говорить не приходится.Дословно Флирт,в переводе с английского предполагает-ухаживание,кокетничание и любовную игру...

Л**** Д*****

Да, возможно это игра, но опять же у каждой игры есть свои правила и если их придерживаться и не нарушать, не переходить на более обязывающие отношения, то думаю ничего плохого в этом нет.

Александр Сиропов-Seropyan

Ну -это видимо у всех индивидуально...))) А то получается:"-И рыбку съесть и на х...р сесть",как в народе говорится...Извините,из песен слов...

Л**** Д*****

У каждого своё мнение и кто на что учился;)

Андрей Гуров

Да, если об этом никто и никогда не узнает... Ни подруги, ни коллеги, никто кроме нее самой. Иначе тайное станет явным, а такое поведение без попытки его скрыть я считаю прямым неуважением мужа

Надежда Пискунова

Нет. Даже безобидный ненужный флирт приводит иногда к непредсказуемым последствиям. Лучше не рисковать.Ну а если она в браке несчастлива, то то,что она замужняя - дело времени

Sergey Mikhalin

Максимум на небольшой флирт, скажим в течении недели 🙂 Главное чтобы флирт не перерастал во что-то большее, а то это будет предательство

Sergey Mikhalin

И если любимый замечает, то тут же ему напомнить, что это лишь игра и он тут самый лучший и единственный 🙂

Л**** Д*****

суперрр.... вы мой кумир... единственный человек, который который говорит так как поступаю я 😘

Sergey Mikhalin

Ой, взглянул на аватарку и сразу растерялся. Вы медвежонок в жёлтой кофточке или дедушка в очках?

Л**** Д*****

Я страшная красавица)))) 👿 😉 😄

Л**** Д*****

блин, опять спалилась...А ты не Шрек? нет?, а то не узнаю в гриме 😄

Sergey Mikhalin

Я скорее тот принц, который пришел в замок, а там волк 🙂

Л**** Д*****

оборотень что ли? нет, я не волк.

Вл
Владимир

Это необходимо замужней женщине, для поддержания жизненного тонуса и самооценки. Главное соблюдать правила игры и не "заиграться"

Л**** Д*****

согласна и целиком поддерживаю

Рино Шикарный

Имеет, как же ей жить, она же женщина. Я надеюсь мы не про тех говорим, которые в паранджах и за стол с мужчинами не должны садиться.

Л**** Д*****

как же они в парандже флиртовать будут? Флирт это игра взгляда, мимики и жестов

Борис Сазанов

Изменять как бы считается не имеет права, то есть соприкасаться слизистыми оболочками с другими мужчинами кроме мужа

Л**** Д*****

да ну... если конечно она одинока и обделена вниманием, тогда да...

Борис Сазанов

А если она привереда, то мало кто с ней возиьься будет

Л**** Д*****

да вы о чем?? все о слизистых??? вы знаете, иногда даже вербальные отношения, без контактные, приносят большую эйфорию, чем контактны

Борис Сазанов

Знаю, но томление тела никто не отменял! Вл мгогом вербальные отношения это тексты о слизистых

Л**** Д*****

)))), ну не знаю, кому что надо 😄

Роман Новоселов

Вопрос личной морали. Общественно - не подобает, а тут уже как муж этой женщины думает об этом. А лично мое мнение - да.

Павел Русанов

Да! Это даёт возможность в очередной раз убедиться: типа я ещё оного! Но чтоб муж не видел и без продолжения банкета

Эд

адекватный вопрос, как сами к этому относиться замужняя, и можно ли после этого флиртовать женатому???

Эд

спасибо вам за такие слова, да такое бывает, бывают и перепады настроения, и всякая "муть" в голову лезит, и пере...бираешь )))) прошлое, как бы да чтобы сделал, ....некого позвать и никто не зовёт, все заняты своими мирскими делами, когда то я был достаточно напорист, поднимал настроения, вытаскивал из глубоких ям забвения, выводил из таких вот падений, но как пришлось оказаться га той стороне то...практически никого неоказалось рядом....мда,,вот....нет я неропщу видно действительно это кому то надо так куролесить над судьбой, когда ещё в детстве ...выбора не оставили....глубоки ещё.....да ладно, что то я не в том закрутился, а те кто был в прошлом в прошлом и остался, тащить за собой тот груз....жалко будущих приключений ))))

Л**** Д*****

ВСЕ БУДЕТ Х-О-Р-О-Ш-О!!!! даже когда иногда все кажется плохо, все будет хорошо. Я говорю: "Ладно, и это пройдет!", махну рукой и погружаюсь в работу, благо там не забалуешь, быстро хандра рассеивается.

Л**** Д*****

Знаете, что предлагаю перебраться для дальнейшего общения в папу сообщения, если вы не против, просто коменты всем пользователям спрашивалки доступны. Как то я не очень хочу чтоб другие влазили в наш разговор. Если вы конечно не против.

Эд

конечно я не против, вот если подскажете как это сделать буду только рад, согласен кое что не для многих

Л**** Д*****

Можно тут же в спашивалке, можно в соц сетях, вам где удобно?

Чудак Чудаков

имеет. только вообще флирт это плохое дело. хоть и для незамужней. ) должны быть отношения, а не флирт.

Жека:)

странный вопрос )) тоже что и "имеет ли право замужняя женщина разговаривать с другими мужчинами" )))

Ренат Камасов

Если она также хороша как богиня любви Афродита то имеет если страшна как медуза Горгона то нет .

Neve Ra Koe

да ... но не провоцирующий ... да женщины вообще без этого ни как ... вся косметика и прочее для того

Ирина Настенко

имеет, общаться и улыбаться можно всем есть тот единственный которому все и так принадлежит...

Роберт Травкин

Да всё можно, только не забудь потом сказать об этом партнёру чтоб он тоже имел такой же шанс.

Маркович Ирина

Конечно. Но сначала пусть женщина точно поймет, где границы флирта. Все очень индивидуально.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Зачем ? Или Вам надоела семья ? Всё начинается с трещины , а потом будет пропасть ! Подумайте .

Л**** Д*****

Нет, семья не надоела, просто наверно не хватает внимания, восхищенности и просто лишнего раза ощущения что я женщина