Л**** Д*****

имеет ли право замужняя женщина на флирт?

Ответы · страница 5
Fedor Shkenev

каждый имеет право налево!

Vlladimir Melniikov

A POCHEMU NET,OSOBENNO,ESLI MUZHU NE DO NEE...

Lena Черри

Только личико немного поправить бы не мешало...:):):)

Виктор Кабанов

Флирт это же не измена ...

Виктор Кабанов

так что же здесь запретного ...

Л**** Д*****

я тоже не понимаю, а многие против,такие коменты: убил бы, пусть бежит, развод и т.д.

Виктор Кабанов

Им нужно к психиатору поверьте ...такие сами кобелируют направо и налево ...

Л**** Д*****

я думаю они просто не понимают значение этого слова

Виктор Кабанов

Ну понимать то им наверное и не дано вовсе ... 🙂

Роман Середюк

искушение-опасная штука

Л**** Д*****

Возможно, но в этом то и есть драйв

Роман Середюк

если нельзя, но очень хочется- то можно

Владимир Герасимов

Право или возможность?

Л**** Д*****

возможность у нее есть всегда, а вот право флиртовать?

Владимир Герасимов

Право должно быть зафиксировано в каких-либо документах, законах. А их нет. Поэтому права она не имеет.

Василий Бирюков

В наше время все можно

Л**** Д*****

Флирт считался благородным делом даже в 17-18 веках. А вы о чем?

Лю
Людмила

Имеет......обязательно.

Л**** Д*****

а мужчины почему-то считают по другому

Таша Т

потому что они этого не умеют)

Л**** Д*****

считают, что женщины с флиртом далеко заходят и все плохо заканчивается. Я думаю, что они просто не понимают что такое флирт

Лю
Людмила

Флирт-заигрывание....и почему должно плохо кончится?

Л**** Д*****

у них такое понимание... сразу животный инстинкт 😄

Алексей Сметанин

И даже на адюль тер

Л**** Д*****

Это разные вещи и а адюль тер не приемлем в супружеской жизни, по крайней мере для меня

Сеня Сеня

Да, если муж козел

Сеня Сеня

Тогда нормальная Жена и не захочет шашни вертеть с кем попало. А раз флиртует значит мужем не дорожит или не уважает,

Андрей Ерёмин

На какую глубину?

Л**** Д*****

во флирте глубины не бывает, есть просто симпатия и не больше

Андрей Ерёмин

Значит, мы под флиртом разное понимаем

Алекс Кросс

а что нет?)))

Л**** Д*****

не знаю, поэтому и спрашиваю..

Алекс Кросс

имеет...и не только на флирт))))

Инга

Без измены

Л**** Д*****

об измене не может быть и речи

Инга

Просто некоторые особы прикрывают флиртом свою распущенность

Инга

А вообщем это маленькие женские изюминки

Д=
Ден =)

со мной да

Д=
Ден =)

мужчина, парень таким и должен быть)

Л**** Д*****

Но иногда самоувереннось приводит к негативным последствиям, неужели не .больно?

Алексей Волков

ты глупая

Л**** Д*****

спасибо, не знала, теперь буду знать..)))

Парфирий Пупкин

а ее муж ?

Парфирий Пупкин

значит и жена имеет, но лучше не при муже)))

Парфирий Пупкин

🌹 лучше и полезней для климата в семье флиртовать с мужем

Л**** Д*****

это не флирт это отношения, а флирт это необязывающая улыбка и приветливо-игривое слово человеку 😉

Парфирий Пупкин

ну а почему с мужем не поиграть ? он же МУЖчина ! ему приятны будут и ваша улыбка и намеки и игривое настроение))) бабы вы сами мужиков гробите

Л**** Д*****

иногда приходит пора, когда живешь в браке 20 лет и более, то уже намеки и игривое настроение входит в обыденность, а все таки каждая женщина хочет себя чувствовать женщиной

Парфирий Пупкин

у вас возраст такой))) у женщин в этом возрасте как у пацанов подростков ... гормоны гуляют и могут завести налево что скорее всего не принесет ничего хорошего. Вы осторожнее то что вам кажется обыденным и надоевшим.. многие за это жизнь отдадут.

Сергей Горенец

имеет

Л**** Д*****

флирт - это просто игра в симпатию и не более..

Л**** Д*****

просто некоторые мужчины воспринимают это как большее..

Сергей Горенец

гормоны сыгрывают есть просто граница

Л**** Д*****

взаимосимпатия может быть и при флирте без обязательств, главное не забывать, для чего ты все затеял

Сергей Горенец

уважаю да я сам там такой кргда узнаю что женщина замужем

Л**** Д*****

да это лучшее, что может быть. Только это редкость.

Л**** Д*****

вот и я о том же, потом начнется ревность, истерики, придирки, упреки....фу..

Марк

Нет

Марк

Статистика говорит, что это плохо кончается

Л**** Д*****

я думаю все зависит от женщины, в этом деле гданое

Марк

Воля Ваша, я высказал свою, субъективную точку зрения

Л**** Д*****

извините, отвлеклась не дописала 😄, я думаю, главное не путать флирт и заранее спланированные отношения.

Марк

Возможно, но, лучше без флирта

Илья Душенков

Да.

Л**** Д*****

ой, какая замечательная улыбка)))

Анастасия Земскова

Да

Анастасия Земскова

Это же не измена, пофлиртовала для самолюбия и забыла

Л**** Д*****

да, согласна... про почувствовать себя лишний раз привлекательной)))

Анастасия Земскова

И мужчины этим же руководство

Анастасия Земскова

Руководствуются, только у них зачастую еще и в мыслях кекс с этой женщиной

Л**** Д*****

так вот они постоянно путают флирт от плотских утех

Анастасия Земскова

Просто если женщина в ответку им флиртует они думают, что это флаг а дальнейшим действиям

Л**** Д*****

примитив потому что у многих мужчин процветает... животный инстинкт

Вася Петин

н

Л**** Д*****

ну я то допустим знаю, а ты о чем?

Л**** Д*****

😄 ну ты подумай и ответь, что такое флирт