Олеся Алексеевна

Подруга смеётся с того,что я хочу похудеть и сижу на диете

Ответы
Тимофей Ляшедько

Надо правильно питаться, если хочешь похудеть первое надо отказаться от сахара и сладкого ест фрукты или овощи пить по утру стакан воды и исключит мучную пищу хлеб или макароны. заменить кашами. Нужно правильно дышать надо заниматься пробежками на свежев воздухе или бег на месте хотя бы по 10 мин. Это думаю сложно как люди привыкают на вредных привычках постоянно есть.

Андрей Сердитых

А подруга ли она в таком случае? Я считаю ДРУГ поступать так будет и не должен. Даже если затея авантюрна. Постарается переубедить (доброжелательно), как вариант, но не смеяться. Остановить Вашу "подругу" легко и просто. Твёрдо, но не грубо ответить типа---сама разберусь и вообще не твоё дело, это мои трудности---короче в этом духе. Задумайтесь!

Гена Лозовой

А вы набрали вес? Смотря какое соотношение веса и роста, активируй точки шиацу, и всё, и забудь о весе и пусть подруга твоя обхохочется над собой

Владимир Виноградов

только тебе есть дело до твоего тела. Подруга завидует что у ее нет такого тела. в народе есть поговорка "пока пухлый сохнет тонкий сдохнет"

Андрей Торощин

Нужно с питанием менять образ жизни на более подвижный... тогда вы наверняка не вернётесь к своим привычкам... сладкое, мучное, после 18:00...

Шамиль Шапиев

В том что есть желание похудеть и соответственно села на диету, это хорошо. А вот что подруга смеётся так это не проблема

Антонио Гареев

Хе, над тобой только такой же, как ты ленивый не смеется, двигаться больше надо, а не на диете сидеть.

Елена Данилова

А какая тебе разница, что делает подруга? Главное, что делаешь ты, и как ты к этому относишься)

Дмитрий Скабёлкин

Не надо быть заложником общественного мнения. Вспомни что пела Тортилла в фильме Буратино.

Андрей Войнов

Это не подруга. Настоящая подруга объяснит полезный совет и подскажет что да как.

V N

Подруга ли она, раз смеётся? Подруга ли вы, раз не можете вместе с ней посмеяться?

Павел

Ответь просто "сейчас великий пост", я то же только каши пустые, и никакого мяса

Галина Галчонок

а зачем ты распространяешься?.исчезни из поля зрения подруг на пару недель ...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мало сидеть на диете, нужно кардио и физические упражнения с отягощением.

Ни
Николай

Зачем тебе худеть,вроде стройная,все просматривается,грудь,талия,ножки,

Ни
Николай

Какой у тебя рост,вес?

Олеся Алексеевна

Вес 67 кг

Ни
Николай

Если метр 65 или 70 все в норме

Лоуренс Аравийский

Ништяк! Бери её с собой на прогулку. На её фоне у тебя отбоя не будет

Ал
Алексей

а ты покажись в полный рост я заценю.. может тебе и не надо худеть

Владимир Бахтин

Правильно смеется, кому нужны два мосла трусами связаны.🤣😂🤣

Андрей Клочко

Не слушайте её: есть цель -добивайтесь. Но не ценой здоровья.

Олег Челноков

Каждому свое в нашем проявленном мире, не обращай внимание.