Айгерим Шахарова

Через 20 лет что свами будет?

Ответы
Metal Serpent

я буду ловить бодряк, буду добряк, курить полюбому буду так - за подход косяк.. не остановлю рэпак, отшмальну с ак всех собак, что смелости набрались и близко подошли

Igor K

ага ща включу 24 дюймовый телик и "телемикроволновку"(название временное) и соверш 2 прыжка во времени, и напишу ответ

Роман Morgul **

Через двадцать лет мне будет 44 года.

Нурия Юсупова

точно знаю только одно:мне будет 41

Людмила Белова

мне будет всего навсего 56 лет))))

*..((** Ольга**))..*

Я стану бабушкой наверно

Сергей Пилипович

пердуном старым буду )))

Алексей Шевелёв

постарею на 20лет

Айгерим Шахарова

Буду сидеть и думать: во всех странах уже побывала и в какую страну бы поехать в 50 раз отдохнуть ))))