Марина
Марина

😅Стиралку изобрели, посудомойки, машины, инфраструктуры, интернет, сотовую связь, а вы все ноете и ноете, все вам не так. Может вам с каменным топором по лесу побегать?

3994
338
54
Ответы
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

все это изобрела самая молодая страна мира,которой всего 250 лет - Америка. Она не только построила роскошные гороа, науку и технологии поставила на самый высший уровень, она стала самой мощной державой мира, которая может себе позволить диктовать всем странам-уродам условия. А возьмем Россию от происхождения Московии. Ей 600-800лет. Что она построила за это время? Как жили люди в деревянных избушках так и живут.Страна поделилась на валежник и газпром: зарплата от 1 млрда до 100 долларов. Это что? Если Америка капиталистическое государство,то Россия еще рабовладельческое. Ого! сколько веков вам надо еще топать чтобы достичь уровня развитой Америки. Только не надо путать: передрал у кого то и объявил своим.Россия еще ничего сама не сделала,все передранное, все слизанное

4
0
Марина
Марина

Госпадя, храни Америку)

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

Америку строили авантюристы из Европы: немцы, францзы, испанцы, поляки, украинцы, русские, литовцы, французы, португальцы... Не стадо тупых баранов, а авантюристы, люди рискованные и отчаянные,для которых смыслом жизни была свобода. Те кто прикипел к своему отчему дому, создал блага в своей стране. Это европейские страны: Швеция, Норвегия, Германия, Франция. А кто уничтожил всю культуру своей страны и исторические корни, тот тупо ожидает когда ему разжуют и покладут в рот крошку хлеба. Это про Россию.Остались тупые бараны, которые завидуют и несут грязь на своих соотечественников.

1
Марина
Марина

Ну вы и загнули, вам платят за такую пропаганду?

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

читать надо книжки,а не блеять здесь как овца

1
Де
Дед'уктор

Если они ноют о стиралка, то пусть бегают с каменным топором.А если людей беспокоит будущее страны, то это не нытьё. Это уже скоро в набат превратится. "НОЮТ" - фишка, которую придумали путинские пропагандисты на выборную компанию. А в СССР дисиденты ныли, да бухие любители шансона завывали на прокуренных кухнях о цыганке с картами, о тюрьме центральной. Всё перевернулось. Теперь, шансон на первом канале, солженицины счастливы. Теперь "ноют" другие. А нельзя сделать что-то среднее? Обязательно надо, чтоб кто-то ныл делать.

2
0
Марина
Марина

И что?

1
Де
Дед'уктор

И ничего. Я просто ответил.

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бытует точка зрения такая —
Счастливые в сети не зависают.
Поэтому позвольте вам заметить:
Несчастлив каждый, кто сидит в инете.
Весь мир несчастлив. Все торчат в инете —
И старики, и юноши, и дети.
От президента до домохозяек —
Все в нём сидят, усталости не зная.
Весь мир давно засел у монитора
До самого что ни на есть упора.
Забыт реал, заброшен и запущен.
Зачем реал, когда в инете лучше?
Инет сейчас почти в любой квартире,
А посему — нет счастья в этом мире!

0
0
MF
Mister Farid

да вот, как раз нам всё так) не знаем, чего другим всё не так, мну вот спросили, в каком веке/времени я хотел бы жить? я сказал, что именно в этом, когда спросили, почему, ответил. Два самых главных преимущества: Антибиотики и Стоматология!!! Как представить себе жизнь без них? И до 30 лет дожить - уже рекорд и достижение. А "прекрасной половине" - ещё и роддома, чтобы в поле не рожать. Как жить в то время, когда обычное воспаление аппендикса = смертельный приговор.

5
0
Марина
Марина

Вот и я о чем, все есть, все изобрели, живи и радуйся

1
MF
Mister Farid

ага, я даже водогрейку электрическую не стал покупать, в городской квартире, бывает, отключат горячую воду на пару недель, так уж ЭТУ вот проблему тоже раздули до вселенской катастрофы, а стиралка сама себе воду греет, а помыться можно и в холодной воде, не заиндевею ж)) в горной речке купалсо и ничего, и тут пару недель прокатит, да и бодрит))

1
Марина
Марина

Им бы найти источник негатива, так приучены

1
MF
Mister Farid

а, да, вот ещё из прекрасного: "Государство мусор не убирает. Почему оно такое плохое, везде мусор валяется?" А что, именно оно его везде этот мусор разбрасывает??? И по городу, и по лесам и паркам? Если нет рядом мусорки, можно ж в свой пакет сложить и дома выбросить, не? да, именно ищут виноватых

1
Марина
Марина

Точно

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

я не ною - помню как моя бабушка1918 года рождения рассказывал про продразверстку, она в 12 лет на лесоповале работала лес по ледянке возила на лошади паек был 350 граммов ржаного хлеба с мякиной, кормежка два раза в день нога павшей лошади и пол мешка гороху на котел , барак на 20 человек и две буржуйки, ее спать мужики из родной деревни меж собой ложили что бы чужие не изнасиловали, а одежда была домотканая и на ногах лапти с онучами.

7
0
Марина
Марина

Вот, ужас же был

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

200 человек я опечаталась, я сейчас слушаю ,как мы плохо живем , особо стенающих так бы и отправила в прошлое эдак годика на три

1
Марина
Марина

Человечество ещё не жило так хорошо как сейчас

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

так то вот, уходит то поколение кто помнит, что такое плохо жить, их не осталось почти, я каждое слово бабушки помню , она рассказывает и плачет и я с ней хором,пережить колективизацию Русско- финскую ,Великую Отечественную, я не слыхала от нее слова жалобы что плохо живет,

1
Марина
Марина

Вот умничка бабушка

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

она умерла,но я вспоминаю бабушку каждый день, светлый , добрый, икренне верующий человек была

1
Марина
Марина

Хорошо

1
Warlock
Warlock

.. Не проблема... !!.. Думаешь сотик спасёт от тигра ??.. Я вурдалак и сам себе хозяин.. И насчёт каменного топора - права.. В глаза медведю смотрела ??.. Я не про телек... Вживую... А на стадо кабанов нарывалась ??.. И в итоге .. Тигру в глаза смотрела ?? .. Живому... Так что я какал на все ваши причиндалы... У меня тут неплохой парк... ПРЕДУПРЕЖДАЮ , ЧТОБЫ НЕ ЯЗВИЛА... НЕ ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА...

4
0
Марина
Марина

Ок

1
Warlock
Warlock

... Оканье не воспринимается .. Я русский , а не гавно западное... Так что и слова употребляйте не западные...

1
Марина
Марина

Хорошо

1
Warlock
Warlock

..Воспринял.. И смайлы не используйте.. С другими - пожалуйста . но не со мной... У меня бурная фантазия... Словами..

1
Николаус
Николаус

Почему ты считаешь,что в каменном веке жили несчастные люди!? Человек, придумавший колесо, был гениален как Эйнштейн! Счастье не в придумках,а в процессе их реализации,то Есть в их исполнении!

3
0
Марина
Марина

Я так не считаю, считаю, что все у всех есть

1
Николаус
Николаус

А фантазии ?Они. безграничные!

1
Марина
Марина

Это да)

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

действительно!!! микроволновка, пылесос моющий, машина стирает бельё, моет посуду, всякие скороварки( или как они там называются) кофемолки, комбайны!! а у неё, бл... ещё и голова болит!!!

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Я, покупал японское авто в далеком 1997 году. это была шикарная машина, наш автопром к сегодняшнему дню даже близко не подошел по техническим данным к тем японским авто....

0
0
AG
Alexej Gusev

Эгоизму человека нет предела, ему всё мало. Поэтому ему стать Человеком, если и предстоит, то нескоро. А "Человек - это звучит гордо!" - это не о нас Горький написал.

2
0
Марина
Марина

Да

1
AG
Alexej Gusev

Конечно "да"...

1
Алекс Дол
Алекс Дол

...просроченный коньяк ...сыр с плесенью...драные джинсы...машина без крыши...телефон уже без кнопок...денег давно уже в кармане нет все где то в картах...! Дожили!!!

1
0
Марина
Марина

Ха

1
ЮП
Юра Пименов

не с каменным, но с топором уже в лесу побегал и дров наготовил не мало. Честно скажу, нет во всём этом, о чём вы написали никакой необходимости

0
0
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

и правда соскучились ужо...с топориком чего нибудь соорудить.... а то дома засиделись..скоро на двух табуретках придется путешествовать

2
0
Belich Roman
Belich Roman

Тут вопрос в другом... В микроволновке используется такой прибор, как магнетрон... Одним из его создателей был,- Генрих! Грей на хер! ;-))

0
0
АЗ
Альберт Зинкин

А что сразу с каменным топором? Уж лучше У, у и на пальму! Ни забот, ни проблем, прыгай с лианы на лиану собирай бананы!

1
0
Марина
Марина

Ага

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Иногда полезно это сделать. А еще лучше научиться добывать огонь. Сам общался с человеком который умеет это делать.

1
0
Марина
Марина

Ого

1
ИМ
Игорь Малафеев

Не удивлюсь, если скоро народ так и будет делать, в смысле объединяться и уьегать в тайгу подальше от этой системы

1
0
Марина
Марина

Возможно

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

К этому уже двигаемся семимильными шагами , спираль распрямляеться ,НЕ Все успеют -ПРАВДА ! и не лесам а Пустыне ...

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Всё это-ничто, по сравнению с разрушенным - страной, экономикой, доверием,стабильностью, людскими отношениями.

22
0
ОВ
Олег Владимиров

Я всё прекрасно знаю и понимаю. Но так нагло и предательски, Брежнев с Андроповым не вели внутреннюю политику. Была хоть какая-то забота о простых работягах. Медицина, образование, копеечная коммуналка. Никто даже мысли не допускал, что не сможет поехать в отпуск, потому-что денег нет. Бомжей не было, безработных тоже. Не было НАРКОМАНОВ.

1
Марина
Марина

Вы уверены в этом? Вы даже не представояете, что творилось, пока вы на работе штаны просиживали. Медицина, образование, железный занавес, мы просто не знали, как у других это бывает и много лучше.да, наркотики труднее было достать.

1
ОВ
Олег Владимиров

Завершим эту никчёмную беседу, а то мне скоро на работку. Надо поспать.

1
Марина
Марина

Ок, спокойной ночи

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Скоро побегаем. Цивилизация съедает себя и планета содрогается от ее деятельности. Скоро... Но мы еще не увидим

1
0
Марина
Марина

Если это не прекратиться

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто может подсказать мне стоимость различных марок? и где найти людей которые захотят их приобрести?
Астрал? Сон девушка
когда наступит белая полоса в моей жизни? 06,03,78
Муж потерял обручальное кольцо. где искать. Пожалуйста подскажите....
Совместимы лы женщина -дева и мужчина -близнец?
Что значит, когда от человека на фото идет свет или у меня глюки О_о? (фото внутри)
Как покрасить волосы или сделать темнее в дом. условиях как можно быстрее? Спасибо каждому за ответ!
Что ее (марину) ждет на любовном фронте в этом году?
Какт мне это понимать???
что подарить парню (21 год) на день рождения? помогите пожалуйста
У меня проблема! Когда я скачал с торрента и наполовину сама игра установилась, потребовалось указать путь ко 2
Пожалуйста, если можно, то скажите: на следующей неделе я увижу задуманного человека? Результат этой встречи? Спасибо!
Как он 09.05.1991 относится к ней 01.06.1993 ?
Любовь к длинным, не широким носам, как описывается в натале?
Подскажите, к чему снится...