Ди

А вы с кем готовы делиться своими знаниями, воспоминаниями, интересностями?

–1
Ответы
Ke
Keeper

С читателями. 🖼Книжка вышла в региональном издательстве 22 года тому назад, и неожиданно собрала кучу газетных рецензий от Сибири, Урала до Москвы, Киева и Одессы.

Ev
Evgeny

В моем окружении есть пара настоящих друзей. Но ВСЕГО даже им не расскажешь... Да оно и не касается никого если уж на то пошло.

Maximiliano Mussini

со всеми, знаешь...
когда переполняет тебя...
то уже не важно "кому", лишь
бы слушали внимательно, не умничая

Светлана Костина

Воспоминаниями с сестрой и с любимым человеком.Знаниями и интересностями с внуком.

Константин

с тем, кто со мной на равном уровне.. и схожими взглядами.. иным это чуждо станется..

Sergio

Ни с кем. Жизненный опыт показал, что лучше это держать при себе. Может аукнуться.

Св
Свят

С дочерью и больше не с кем !!! Только она Родня ,а остальные приходят и уходят .

Ва
Вадим

- С сообществом и обществом, которые нуждаются в моем опыте и экспертизе.

Glаdiator (Woodland, Са)

С той, кто подо мной делится своими впечатлениями, будучи со мной.😉

Гудвин

С тем,кто соответствует постулату - " Имеющий уши,да услышит."

Роберт

С любым , кому это интересно . Кроме ФСБ , разумеется .

Ди

))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Дашенька! Могу с тобой, если захочешь))

Лея

С теми, кому это нужно. Например со студентами

Кевин Живёт В России

никому это не нужно-как и твой внутренний мир

Александр Петрович Кудрявцев

с теми кому они действительно интересны

С видящими, слышащими, запоминающими.

С лепшим другом, с лепшей подругой . ..

Сергей Ханьжин

с тем,кто может это понять.))))))))))))))000

Ам
Амид

С любым, кому это будет интересно.

Анатолий Иванов

С тем,у кого есть к этому интерес!