Алексей Лушин

Истратил на продукты почти 1000, а у холодильника задумался. А жрать-то нечего.

Ответы
Лига Теней

Потому что исратил Прикупился тогда бы было иначе Ты начало водку бери потом мясо и хлеб в конце яйца молоко масло кефир и дитям конфэты жоне шоколадку Но не перепутай сетку вродки сперса бутылок 5 ну или 3

Алексей Лушин

Учту.

Агния Андронова

У меня также. Хорошо еще, если куплю макароны-овощи-мясо, хоть что-то приготовить можно. А иногда наберу баловства типа колбасы, йогуртов и других вкусностей - на следующий день уже есть нечего.

Татьяна Шевченко

И в чем вопрос?🤣 давно в магазинах не были , не в курсе что цены заоблачные? Ну дак это вопрос тем , кто эти цены задирает, и к вам, почему голосовать не ходите и все это терпите🤭

Уральская Рябинушка

А знаете, что-то вроде анекдота: В Сов. времена-в магазинах пусто, а холодильники битком. В наши времена-В магазинах завал, а в холодильниках пусто

Ма
Марина

Ладно 1000, неделю назад получила аванс, 5000 зашла в магазин и все оставила, чисто покушать купила. И то практически ни чего не купила по сути.

В-
Валентина - Тина

Одна чиновница утверждала, можно прожить на макарошках. Так что 1000 должно было хватить на макарошки. Приятного аппетита.😉

Валерий Дягилев

Не волнуйся, скоро грядет новая денежная реформа. Теперь будут убирать не нули, а цифры перед нулями🤣😂😅😆

Se
Sergeo

причём тут холодильник если купленные продукты съедены
это нормально.
🖼

Юлия Степанова

каждый раз поражаюсь, куда уходят эти суммы... вроде ничего лишнего не купила, а ползарплаты долой!😆

Инна *

Дааа это наша реальность. Правительство обрадовало снижением цен на "борщевой набор"

O X A N A

Ходите в магазин со списком. Меньше будет спонтанных покупок и разочарований.

Лора Иванова

Посылайте в магазин бабушку. Она все купит по делу и ещё на "черный день"!

Лора Иванова

А поговорит, научить, обнять...?

Алексей Лушин

Она же тут суетиться будет, говорить что-то.

Лора Иванова

Конечно! Сделает красивым, умным и холодильник наполнит. Не обделяйте себя!

Алексей Лушин

Подумаем.

Лора Иванова

Успехов 💃🍷🍰🍉 !

Ирина Я

Продуктов корзину надо продумывать как бы заранее, перед магазином....

Галина Завадич

Не надо брать деликатесы,взять обычные продукты и два-три дня сыт

Серафимка

1000? это вообще ни о чем! 5 оставила и дома нечего готовить особо

Ирина Славянка

Ну как же так? Для начала надо было хотя бы мяса кусок купить😁

Алекс Венцель

Так ведь это только продукты, а из них ещё готовить надо...))))))))

Александр Джонсон

нужно ввести в обиход простое правило) есть едим- нет-глядим))

Ольга Веселова

Во во, выбираешь не то, что хочется, то, на что хватит денег....

Татьяна

Скоро и на 10 тыс.не чего будет съесть.Довели народ до "ручки"