Игорь

Женщины, Вам нравится обращение любимого или другого постороннего мужчины, как - Зайка моя?
.
🖼

Ответы
Толя Марченко

Два мужика сидят у одного из них дома, а хозяин обращается к жене - зайка, солнышко, радость моя... Жена вышла, а гость говорит, ну ты жену любишь, такими ласковыми словами называешь, а тот говорит: - я просто уже три года забыл как её зовут!😂

Игорь

😁 👍

Игорь

Ага как Вас - так - зайка, рыбка, птичка. А как мужика - так - баран, козел или вообще кастрированный осел (по Далю В.И.)

Зоопарком попахивает. Он сначала пусть капусты побольше наготовит и морковку свою проверит на дееспособность.

Ир
Ирина

Тонна счастья, конечно. Мужчины, а вам нравиться, когда вас называют ваши барышни - пупсик мой.

Игорь

Мне не нравится когда какой-нибудь зверюшкой называют.

Ир
Ирина

То есть, конкретно пупсик, не айс? А если зверушка противная какая нибудь? Дикобразик или бегемотик, шучу конечно. Ваш комментарий очень познавательный.

Виктория Осипова

Я спокойно отношусь к зайкам, солнышкам, котям, лапам! Это лучше, чем курица и тому подобное!)))

Марина

Нет. Ни зайка, ни солнышко, ни... так далее. Посторонний мужчина не должен так обращаться.

Оксана Мельниченко

не нравится по одной простой причине, слово "зайка" мужского рода

Игорь

🌷

Ольга

Ого....вот это "ЗАЙКА"!......а можно меня, просто.....Ольга!🙂

Игорь

Добрый вечер, Ольга! Я картинкой хотел показать, что несуразно кого-то Зайкой называть.

Ольга

Но я , с удовольствием, улыбнулась!

Игорь

Сейчас ещё один вопрос задам. Ждал реакции на этот.

Ольга

Задавайте, Игорь! Хочется позитива после работы!🙂

Игорь

Задал.

Валентина Протащик

Если иметь ввиду такую зайку...то боже упаси )))😃

Игорь

У каждого своя Зайка. Шутка конечно.

Валентина Протащик

Понятно что шутка...такую зайку- женщину..так бы не поднял..😉

Игорь

Поднял бы, но...на словах.🙂

Валентина Протащик

Это и понятно...

Галина Семенова

Банька моя, я твой тазик, зайка моя - я твой глазик??

Ал
Александр

Вот это крол, блин! Хочу такого поглядеть в живую!

Игорь

Я в инете много видел таких, очевидно порода такая, есть же и декоративные кролики.

Ал
Александр

Здоровый заяц, вот такой в мультике накостылял бы волчаре только так!

Игорь

Такой не разворотливый. Стоял бы травку щипал.

Ал
Александр

Красивый зато. И мощный - кг 30 поди.

Игорь

Нет, наверно, шкура большая, а внутри мясо то на семь порций.

Она

Я НЕ ЛЮБЛЮ ни 🐱 🐰 🦊 🐐 🐿️ 🐂 💫 ☀️

Игорь

🙂 🌷

Она

😊 🍋

Людмила Бондаренко

Нет,мне больше нравятся производные от имени

Игорь

🌷

По
Полина

Почему бы и нет,ну я думаю только от любимого

Светик

Только имя свое слышать хочу,а не зверинец

Игорь

Это лучше, чем такие сравнения.

Светик

Безусловно,Игорь!

Angelina Goncharova

так это ж кролик - зайки такие не бывают

Людмила Ардашева

Мне вообще любой "зоопарк" не нравится

Ирина Ирина

У этого зайки вес, больше чем у меня.

Игорь

У каждого свой Зайка.🙂

Галина Иванова

нет...тем более от постороннего...

Игорь

🌷

Любовь Крутовская

Терпеть не могу такие обращения.