Ирина Довгань

Хочу,что бы мне подарили мааленькое колечко....с изумрудом....я меркантильная или наивная))))?

Ответы
Ксения Воробьева

а я хочу серьги с топазом цвета лондонского неба. Умираю прям! В обрамлении бриллиантов. Мне так они идут!!! Своему уже показала, но он тока нос отвернул, увидев цену :)))))))

Lаzy

вполне разумное и скромное желание женщины. Моя супруга тоже любила изумруды. Покупал ещё в юности. Позже переключились на бриллианты. Они холоднее, но торжественнее.

Сергей Битюцкий

Пусть колечко маленькое будет,но,чтоб изумруд большой был!Потом сапфир пусть дарит,потом -бриллиант(хотя бы на треть карата).Требуйте!.Это нормально.

Сергей Богатов

Были б м е р к а н т и л ь н о й,ежели просили бальшущее кольцо,а Вы скромно просите маленькое колечко.Так что н а и в н о с т ь хорошее качество.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нормальная женщина,у меня вот есть уже подаренные изумруд и сапфир...жду гранат или рубин и считаю,что я права)

Станислав Крылов

Ну если девушка этого заслуживает, то и колечка с камешком по светлее и по прозрачнее не жалко!

Вл
Владимир

Если от кого - нибудь хотите колечко, то меркантильная, а если от своего мужчины то наивная))

..
.............................

:Dскорее честная.. сразу видно что от вас можно ожидать..многие "о себе" расскажут ПОТОМ 😉

Просто Вишенка

Меркантильная))) Я вот хочу массивное с огромным бриллиантом...Вот я -наивная))))) 🌹

Ке
Кеволеч

если с маленьким изумрудом то наивная,если с большим изумрудом то меркантильная)

Се
Сергей

я ваше это за желаемое не воспренимаю .ну будет колечко и что?ниче не изменится.

Владимир Мамонтов

немножко меркантильная ("маленькое колечко") и очень наивная ("с изумрудом")

Павел Шадский

Мечтательная!))) Хотя все зависит от того, как вы этого добиваетесь!!!

Jemal Baravi

Все зависит от того, какой изумруд нужен к " маленькому" колечку

Александр Волков

Прохожий что бы подарил, случайный? Ха-ха! Наивняк!!!!!!!!!!)))))))))))))

Л.
Лесик ...

скромная....почему не большое. с алмазами и бриллиантами?

Ирина Довгань

не хочу алмаз...он холодный

Condor Black

Вы скромная, иначе мечтали бы о большом с бриллиантами.

Аноним Я

Это зависит только от внешности, а ещё больше - от ума...

Евгения Иващенко

Наивная, меркантильная- тогда с большим бриллиантом))

Наталья ****

Конечно требуйте,купит не купит,это второй вопрос...